Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Новомихайловский arrow Санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС отдых в поселке Новомихайловский на Черном море
24:04:2024 г.

Санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС отдых в поселке Новомихайловский на Черном море

(23 голосов)

Image

Санаторий "ЗОЛОТОЙ КОЛОС"

раскинулся на просторной территории в 15га с прекрасным ландшафтом, в 800м от берега Черного моря. Комплекс расположен в экологически чистой зоне с благоприятным средиземноморским климатом, в окружении живописных гор,

и представляет собой гармоничное единство архитектурного комплекса и естественного ландшафта. Целебные свойства микроклимата и окружающей природы широко используются в полноценном активном отдыхе и лечении. Санаторно-оздоровительный комплекс "Золотой колос" прекрасен в любое время года.

 

Современный архитектурный облик комплекса и благоустроенная территория радуют взгляд. Благородные деревья, цветники, фонтаны, парк, каждый уголок которого оригинально оформлен, красивые корпуса утопающие в зелени, прогулочные дорожки, проложенные в естественном лесу служат наглядным пособием для знакомства с природой и доставят Вам назабываемое эстетическое удовольствие.

Прием детей на отдых организован по типу детских лагерей с санаторным лечением, проживанием в благоустроенных 3-этажных спальных корпусах с просторными холлами, по 5 человек в номере с лоджией. На каждом этаже находятся все бытовые условия: туалеты, душевые, умывальники, комнаты гигиены.

Для родителей с детьми предлагается проживание в отдельных от лагеря корпусах в двух, трехместных номерах со всеми удобствами. Номера люкс обеспечены кондиционерами. Комплекс питания оборудованный комфортабельными кондиционированными залами и открытой летней террасой занимает просторное 2-этажное здание. 

Организованно 5-разовое высококачественное питание, все продукты Кубанские, экологически чистые, безукоризненно свежие. Обилие фруктов и овощей весь период приема отдыхающих.

 

В водолечебнице функционирует ванное отделение для отпуска йодобромных ванн, на основе морской соли, лекарственных травяных ароматических ванн (хвойные, валерьяновые, эвкалиптовые и т. д.); ванна подводного душа-массажа, кафедра лечебных душей (душ шарко, циркулярный, шотландский и т. д.) лечебная сауна. Грязелечение отпускается в виде грязевых аппликаций, используя сульфидные Анапские грязи. Работают оснащенные кабинеты физиотерапии с набором аппаратов электролечения, ультразвукового, магнитолечения, ингаляторий, ручного массажа, зал лечебной физкультуры, клиническая лаборатория, широко используется фитовитаминотерапия, оказывается необходимая стоматологическая помощь.

 

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН На санаторно-курортные путевки в санаторно-оздоровительный комплекс "Золотой колос" на 2008 год . . 1. Детская путевка в детский санаторно-оздоровительный лагерь 700руб/сут. 2. "Люкс" 2-х местный (полные удобства, кондиционер) 1600руб./сут.(взр.) 750руб./сут (peб.) 3. 2-х - З-х местные номера (полные удобства) 1300руб./сут.(взр.) 750руб./сут (peб.) 4. 1 местный номер (полные удобства) 1400руб./сут.(взр.)

Примечание: - в детский санаторно-оздоровительный лагерь дети принимаются в возрасте с 7 до 14 лет; - при семейном отдыхе цены для детей в. возрасте с 5 до 14 лет; - в стоимость путевки входит: проживание, питание, лечение, культобслуживание, встреча-отправка детских групп автобусами до ж/д ст.Туапсе.

 

 
Наш адрес: 352855 Краснодарский край, Туапсинский район, п.Новомихайловский, ул.Садовая 28

Тел./Факс.(861-67) 92-2-38

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Новомихайловском на Черном море!
 
« Детский лагерь КОСТЕР поселок Новомихайловский Черное море   Гостиница МАРИЯ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха