Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Ольгинка arrow Пансионат ГЕОЛОГ ЯМАЛА поселок Ольгинка Черное море Россия
25:04:2024 г.

Пансионат ГЕОЛОГ ЯМАЛА поселок Ольгинка Черное море Россия

(10 голосов)

Image

Комплекс "ГЕОЛОГ ЯМАЛА"

"Геолог Ямала" – здравница, которая одинакова хороша как для детского, так и для семейного отдыха и лечения на Черном море. В состав комплекса входит: корпус на 145 мест,  домики-коттеджи на 300 мест, столовая, бары, ресторан, пляжный комплекс,

открытый плавательный бассейн для детей с морской водой, спортивные сооружения. Корпус и домики-коттеджи органично вписались в горный и парковый ландшафт с вечнозеленой пицундской сосной и лиственными деревьями, тенистыми аллеями.

Особое внимание уделяется правильно и разумно организованному питанию. В просторной столовой, рассчитанной на 350 мест, оснащенной новым технологическим оборудованием трехразовое питание организовано по системе «шведский стол», в меню постоянно свежие овощи и фрукты, натуральные соки.Image

 

Ресторан «Фрегат» является гордостью оздоровительного комплекса. Удачное расположение на берегу Черного моря, уютная атмосфера ресторана результат тщательной и кропотливой работы дизайнеров, создавших колоритную концепцию парящего над водой гордого судна. Здесь вы можете отведать и по достоинству оценить самые изысканные блюда на любой вкус.

Если Вы приехали со своими детьми, то и для них у нас найдутся развлечения: аттракционы, игровые автоматы, ролики, детская площадка, проведение детских тематических мероприятий, дискотек.

 

Вы предпочитаете активный отдых? Тогда вас ждут Черное море, пляж, бильярд, тренажерный зал. Вы можете попробовать себя на водных лыжах или за рулем водного мотоцикла. К Вашим услугам: настольный теннис, волейбольная и баскетбольная площадка, футбольное поле.

Если вы соскучились по русской баньке и хотите смыть все заботы и расслабиться, затопленная дровами банька с травяными купелями и бассейном с чистейшей водой из горного ручья помогут Вам это сделать.

Разнообразные экскурсионные программы, которые помогут Вам больше узнать о наших интересных и красивых местах. Туапсинский район богат живописными местами с неописуемой красоты водопадами, историческими памятниками, памятниками природы.

В спальном корпусе, рассчитанном на 145 мест, четыре этажа с балконами с видом на Черное море, которые оснащены пластиковой мебелью.

Для любителей домашнего уюта - мансардный, пятый этаж.Image

 

Уютные номера следующих категорий:

Одноместный однокомнатный В номере: двуспальная кровать, ТВ с видеоплеером, холодильник, санузел – душевая кабина, сплит-система.

Двухместный однокомнатный В номере: односпальные кровати, ТВ с видео плеером, холодильник, санузел – душевая кабина (5 номеров с ванной), сплит-система.

Трехместный однокомнатный В номере: три односпальные кровати, ТВ с видеоплеером, холодильник, санузел – душевая кабина, сплит-система.

Полулюкс двухкомнатный В номере: комната отдыха с мягкой мебелью, ТВ с видеоплеером, холодильник, сплит-система. Спальная комната с двумя односпальными кроватями. Санузел – ванная комната.

Люкс трехкомнатный В номере: комната отдыха с мягкой мебелью, ТВ с видеоплеером, холодильник, набор необходимой посуды, сплит-система. Две спальные комнаты с 2-спальной и односпальными кроватями. Санузел раздельный с ванной комнатой (джакузи).

 Коттедж - домик на двоих, сруб из натурального дерева, внутренняя отделка деревом (липа). Спальня с двуспальной кроватью из натурального дерева, гостиная с кожаной мебелью, кухня, холодильник, санузел, душ, ТВ, кондиционер. .

Спальный – домик Отдельно стоящие дачные домики находятся в лесопарковой зоне и рассчитаны на семью из 2-4 человек. Две спальные комнаты оснащены односпальными кроватями, комната отдыха с мягкой мебелью и видеодвойкой. Кухня оборудована холодильником и набором посуды.

 

Домики со всеми удобствами, санузел и душ раздельный.

АБК - это административно - бытовой корпус. Уютные номера рассчитаны на 3 человека. В номере деревянные кровати, шкаф, тумбочка. В холле мягкая мебель, телевизор, холодильник. На этаже две душевые кабины, два санузла, горячая, холодная вода.

 

Стоимость номера за сутки с человека (в руб.) 800 - 5060 Дополнительное детское место до 12 лет. 590 Дополнительное взрослое место 860 - 1100 Дети до 3-х лет размещаются бесплатно.

Расчетный час 10:00.

Как к нам добраться - самолетом до Краснодара, далее на такси или от автовокзала междугородним автобусом в направлении Туапсе до поселка Ольгинка (около 150 км.) Самолетом до Адлера, далее на такси или от автовокзала междугородним автобусом в направлении Туапсе до поселка Ольгинка (около 170 км.) Поездом до ж/д станции Туапсе, далее на такси или автобусом до поселка Ольгинка ( 20 км.)

 

 
Адрес: 352840, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка

тел./факс (86167) 99-409 &;ndash; отдел маркетинга (86167)99-807 - приемная

Написать письмо  

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Ольгинка, на Черном море!
 
« Гостиница ДЕЛЬФИНА отдых в поселке Ольгинка на Черном море   Гостевой дом СИБИРЯЧКА поселок Ольгинка отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха