Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Пансионат ПАРУС в городе Анапа
25:04:2024 г.

Пансионат ПАРУС в городе Анапа

(12 голосов)

Отдых в городе Анапа на Черном море

Пансионат ПАРУС

Новый современный корпус пансионата ПАРУС открылся в 2006г. в городе Анапа на берегу Черного моря.Уютные просторные номера с евроремонтом, два открытых бассейна - детский и взрослый, а также современная

игровая площадка оставят вам только приятные впечатления от отдыха !

Местоположение: В 2 км. от п. Джемете и 1,5 км. от п. Витязево на Пионерском проспекте, 2-я линия курортной зоны, 300 м. от моря. - 5 мин. ходьбы.

 

 Отдых в городе Анапа на Черном море

Размещение: Три 5-этажных корпуса, общей вместимостью от 240 мест 2-х местные номера "Стандарт ПК" (однокомнатные - 20 кв.м. ) + 1 доп. место (кресло-кровать). Во всех номерах: холодильник, ТВ, сплит-система, новая мебель, санузел (новая сантехника, биде, фен, вода горячая и холодная круглосуточно), балкон. Питание: 3-х разовое в собственной столовой.(можно без питания). Пляж: общий, песчаный, имеется прокат пляжного инвентаря.

 

 Отдых в городе Анапа на Черном море

Инфраструктура: Детская игровая площадка, два собственных открытых бассейна (детский и взрослый) Осуществляются экскурсии по интереснейшим маршрутам. а также экскурсия в "Парк-Экстрим" на шоу "Рыцарский турнир" и "Гастрономическое шоу" Возле пансионата охраняемая платная автостоянка.. в 50 м. летний ресторан, бильярдный клуб. Лечение: по желанию можно приобрести курсовку на лечение на базе санатория "Парус" стоимостью 410 руб.

Стоимость на одного человека в сутки (в рублях): Стандарт повышенной комфортности 750 1250 Дополнительное место 550 750 В стоимость входит: проживание, пользование двумя бассейнами. Дополнительно оплачивается: 3 -х разовое питание - 350 руб. Расчетный час: 12:00 Проезд: из аэропорта или ж/д вокзала г. Анапа маршрутном такси № 4,14 до пансионата.

 

  Адрес: г.Анапа, Пионерский проспект, 114, Пансионат ПАРУС

 

 
тел/факс: (861) 224-50-46, 224-40-69

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа на Черном море!
 
« Гостиница ПАРКОВАЯ города Анапа Черное море   Гостиница КАРО отдых в городе Анапа на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха