Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Евпатория arrow Пансионат АЛМАЗНЫЙ отдых в Крыму в городе Евпатория
19:04:2024 г.

Пансионат АЛМАЗНЫЙ отдых в Крыму в городе Евпатория

(5 голосов)

Image

Пансионат "АЛМАЗНЫЙ"

находится в центральной курортной части города в 500 м от  Черного моря, размещен в двухэтажном корпусе. Территория пансионата благоустроена, много зелени, окружена центральными улицами города. Рядом имеются стоянки для автомашин.

Лечение - консультации специалистов гастроэнтеролога; невропатолога; терапевта; лор-врача; стоматолога; педиатра.В пансионате АЛМАЗНЫЙ работают кабинеты: стоматологический, аэроионотерапии, фитотерапии, физиотерапевтический, массажа, зал лечебной физкультуры, бювет минеральной воды, кишечный кабинет, кабинет искусственного микроклимата соляных шахт.

 

Размещение отдыхающих В 1 и 2 корпусах: Одно-, двух- и трехместные номера. В номерах туалет и умывальник, душ на этаже. Двухместные номера "люкс" (8 номеров). Двухместные номера полулюкс (10 номеров) - частичные удобства, душ на этаже. В 3 корпусе: "Люкс" ( 7 номеров) - на одного двух человек. В 4 корпусе: Двух-, трех-, четырехместные номера. Туалет, умывальник, душ на этаже. Питание 4-разовое, обслуживание официантами.Image

Вода:горячая вода - с 7.00 до 21.00, холодная - с 6.00 до 9.00 и с 18.00 до 21.00 на всех этажах, остальное время только на 1 и 2 этажах. Удалённость от моря:600 м.

 

В летние месяцы до пляжа ходит автобус пансионата АЛМАЗНЫЙ. Инфраструктура диско-бар, клуб на 150 мест, библиотека, читальный зал, комната здоровья, шахматно-шашечный клуб, камера хранения и вся инфраструктура Центральной набережной.

Проезд от вокзала ст. Евпатория - трамв. № 3 до ост. "Гостиница "Украина", пансионат "Алмазный".

Стоимость проживания: 40 – 170 у.е.

 

 

Адрес: 97404 АР Крым, г Евпатория, пр. Ленина,29.

телефоны:(06569)3-6441 , (06569)3-6424.

 

 

 
Приятного Вам отдыха в городе Евпатория на Западном берегу Крыма !
 
« коттедж ЕЛЕНА отдых в Крыму в городе Евпатория   Пансионат ТРЕХГОРКА город Евпатория Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха