Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Евпатория arrow Санаторий ПРИМОРЬЕ отдых в Крыму в городе Евпатория
23:04:2024 г.

Санаторий ПРИМОРЬЕ отдых в Крыму в городе Евпатория

(7 голосов)

Image

Санаторий ПРИМОРЬЕ

расположен в курортной зоне города на самом берегу моря. Собственная территория с парком и детскими площадками. Свой песчаный пляж оборудован теневыми навесами с лежаками, медицинским пунктом, питьевыми фонтанчиками. С самого

начала своего существования санаторий 'Приморье' - одна из лучших здравниц среди сотни санаторно-курортных учреждений г. Евпатория - служил базой для кафедры физиотерапии и курортологии детского возраста Крымского медицинского университета им. Георгиевского, благодаря чему здесь постоянно внедряются и проходят апробацию новейшие эффективные методы лечения и оздоровления детей и их родителей. В частности, хороших результатов достигли в санатории по лечению ревматизма, артритов и полиартритов.

 

В санатории 'Приморье' для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, периферической нервной системы, гинекологических (в том числе бесплодия), желудка, реабилитации из экологически неблагоприятных регионов, опорно-двигательного аппарата и др. Санаторий располагает плавательным бассейном с минеральной водой, отделением ванн, гидропатии и электрогрязи, кабинетами - физиотерапии (в том числе магнито- и лазеротерапии), компьютерной психотерапии, массажа и нетрадиционных методов лечения (ароиатерапии, аэроионотерапии, фитотерапии) и многое другое. Проводится санация полости рта, лечение хронических заболеваний полости носоглотки.Image

Лечебная база санатория «Приморье» состоит из кабинетов физиотерапии (в том числе магнито - и лазеротерапия), електрогрязелечения, горячих шерстяных укутываний, аэроионотерапии, рентгенодиагностики, функциональной диагностики, психокоррекции подростков; залы лечебной физкультуры и механотерапии с тренажерами; стоматологический, гинекологический кабинеты; лаборатория, лечебный массаж.

Размещение отдыхающих: Корпус (6 этажей) - 100 м. от моря, в корпусе располагаются 2-3-х местные номера с удобствами.

 

Номерной фонд: Состоит из 200 комнат, из них 100 с видом на море. 2-х, 3-х местные стандартные номера (ванна, туалет, холодильник, телевизор, лоджия, линолеум). Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 7 дней. Доп. кровать: Предоставляется в 2-х местный номер, раскладушка. Может быть установлена для ребенка до 14 лет. На территории находится киноконцертный зал, танцевальный зал, парикмахерская. Принимаются дети с 4-х лет, оплачивая проживание и питание. Детская игровая комната (платно), детский бассейн (платно).

Развлечение и спорт: бассейны с минеральной водой. Питание: 4-х разовое (комплексное / заказное). Пляж: Песчаный, собственный. Навесы – бесплатно, лежаки, шезлонги – платно. Водоснабжение: Холодная вода постоянно, горячая вода ежедневно по графику. В стоимость входит: Проживание, питание, базовое лечение.

 

Необходимые документы: Путевка, паспорт (общегражданский или загран.; на ребенка до 14 лет– свидетельство о рождении; а также доверенность на сопровождающего, если ребенок едет без родителей), международный полис медицинского страхования (по желанию). Для лечения – санаторно-курортная карта, для детей до 16 лет – справка о состоянии здоровья и эпид. окружении.

Проезд от ж/д вокзала г. Евпатория трамваем №3 до ост. “Городской театр”, далее трамваем №2 до ост. “Санаторий “Приморье”.

Стоимость проживания: 25 – 40 у.е.

 

 
Адрес: АР Крым, г. Евпатория, ул. И. Франко, 2/27.

Телефоны:+7 (36569) 6-26-03

+7 (978) 733-51-33

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Евпатория на Западном берегу Крыма !
 
« Пансионат ПЛАНЕТА отдых в Крыму в городе Евпатория   Отдых в Крыму в городе Евпатория Санаторий ПОБЕДА »




Что вы выбираете для отдыха