Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Ольгинка arrow Отдых в поселке Ольгинка на Черном море.
23:04:2024 г.

Отдых в поселке Ольгинка на Черном море.

(36 голосов)

поселок Ольгинка на Черном море

Поселок ОЛЬГИНКА

- курортный посёлок, который находится на Черноморском побережье Краснодарского края, в 25 километрах к северо-западу от г. Туапсе. п. Ольгинка расположен в долине реки Ту, которая летом сильно мелеет и похожа скорее на ручей.

Ольгинка расположена в окружении трехсотметровых гор, которые покрыты лиственным лесом. Со стороны моря горы в некоторых местах обрываются отвесными скалами, что привлекает любителей экстримального отдыха.

 

Летний отдых в Ольгинке с каждым годом становится всё более популярным. Многие приезжают сюда повторно и привозят с собой друзей и знакомых. Не зря в этих местах открываются частные пансионаты. Пляж Ольгинки из мелко-окатанного галечника шириной от 10 до 30 метров и протяжённостью до одного километра. Некоторые считают этот пляж одним из лучших на побережье.Поселок Ольгинка на Черном море Морское дно ровное и удобное для купания. Вода прозрачная. Берег хорошо проветривается, что немаловажно в жаркую погоду. На пляже доступны практически все виды пляжного сервиса.

 

Приятного Вам отдыха в поселке Ольгинка на Черном море.

 
« Отдых в поселке Волконка на Черном море.   Отдых в поселке Дюрсо на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха