Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Небуг arrow Отель КАЛИПСО отдых в поселке Небуг Черное море
25:04:2024 г.

Отель КАЛИПСО отдых в поселке Небуг Черное море

(18 голосов)

отдых в поселке Небуг Черное море

Отель "КАЛИПСО" 

Современный прекрасно оборудованный отель «Калипсо» выгодно расположен в центре курорта Небуг в 400 метрах от галечного пляжа, рядом с одним из крупнейших центров развлечений – аквапарком «Дельфин» и дельфинарием «Аква-Мир».

В начале 2007г в п.Небуг открытие "Ледового дворца" со стандартным катком. Гордость отеля – виды из номеров, террас, территории. Это великолепные панорамы курорта Небуг. Величавые, поражающие своей красотой Кавказские горы и ... МОРЕ!!!

 

Мы встретим Вас с истинно кавказским радушием. У нас все условия, чтобы активно, насыщено и с интересом провести свой отпуск – отдохнуть от забот, накупаться в море и загореть, получить массу ярких впечатлений. Красота, уют, изысканность и тёплое отношение обслуживающего персонала создадут для Вас ту среду, которая так необходима для восстановительного отдыха. Служба размещения работает круглосуточно и дети принимаются с любого возраста.

 

ImageОтель «Калипсо» станет прекрасным выбором и для деловых людей. У нас созданы идеальные условия для проведения семинаров, презентаций, банкетов, переговоров, деловых встреч и конференций. Ласковое море, тропическая растительность, южное солнце сделают Ваш отдых отеле «Калипсо» незабываемым и мы надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом!!!

Размещение в отеле «Калипсо». Отель представляет собой капитальное трехэтажное здание и насчитывает 43 номера на 100 мест. Мы окружаем вниманием и заботой каждого гостя. Сотрудники службы безопасности, оснащенные современными средствами видеоконтроля, сделают Ваш отдых спокойным и безпроблемным. Персонал отеля профессионален и ответственен. Служба размещения пансионата расположена на 1 этаже спального корпуса и работает круглосуточно.

Элегантный интерьер и обслуживание гостей, в соответствии с лучшими традициями гостеприимства, создают приятную атмосферу для отдыха и успешных деловых переговоров. На Ваш выбор – прекрасно оснащенные стандартные двухкомнатные и однокомнатные номера.

 

Стандартный двухместный однокомнатный (41 номер): В номере: двуспальная или раздельные кровати, шкаф, две прикроватные тумбочки, столик с зеркалом, центральное кондиционирование, телевизор (спутниковое телевещание, 9 каналов), мини-бар, санузел совмещенный (душевая кабина с поддоном). Номера большие, светлые, просторные, что выгодно отличают нашу здравницу от конкурентов. Общая площадь номера 23 м². Дополнительное место: односпальное раздвижное кресло.

 

Стандартный двухместный двухкомнатный (2 номера): В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф, две прикроватные тумбочки, столик с зеркалом, журнальный столик, центральное кондиционирование, телефон, телевизор, мини-бар, санузел совмещенный (ванна), балкон. Общая площадь номера 46 м². Дополнительное место: раскладной диван (на 2-х человек). Мы с радостью предоставим Вам все, что Вы только пожелаете.

В любое время дня и ночи к вашим услугам служба заказа экспресс-такси, индивидуальные депозитные сейфы, автостоянка, а также большой комплекс дополнительных услуг. У нас Вы сможете отдохнуть и поправить свою физическую форму. Побалуйте и понежьте себя, наслаждаясь солнцем и морем, неспешными прогулками, новыми вкусовыми ощущениями в нашем ресторане и хорошим самочувствием.

 

Стоимость проживания на 1 человека 500 - 2100 руб. Дополнительное место 300 - 1200 руб. Расчетный час 12:00 В люксах предусмотрено по два дополнительных места; В стандартном двухместном номере одно дополнительное место (кресло кровать). Дети до 5 лет без предоставления места и питания бесплатное поселение; Детское дополнительное место предоставляется ребенку до 12 лет включительно; В стоимость входит: проживание в номере соответствующей категории, открытый бассейн, шезлонги, автостоянка.

Услуги за дополнительную плату: Заказное 3 разовое питание – 500 рублей ( завтрак-150руб, обед-200руб, ужин-150руб.). Организация банкетов, организация семинаров, конференций, экскурсий, вызов такси, заказ авиа и ж/д. билетов, услуги прачечной, депозитного сейфа.

Милости просим к нам в гости! И даже не сомневайтесь!

 

 
Наш адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, п. Небуг, Отель «Калипсо».

Главный менеджер отеля «Калипсо»: Т/факс: (86167) 98-391,

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Регистратура (служба размещения) отеля «Калипсо»: Тел: (86167) 98-252,

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Небуг, на Черном море!
 
« Гостевой дом ЕЛЕНА в поселке Небуг на Черном море в России   Гостиница АКВА-ВИТА отдых в поселке Небуг на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха