Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Дагомыс arrow Отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ поселок Дагомыс отдых на Черном море
19:04:2024 г.

Отель ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ поселок Дагомыс отдых на Черном море

(19 голосов)

поселок Дагомыс отдых на Черном море

Отель «Лазурный берег» открылся в 2005 году. Это современное красивое 5-ти этажное здание, находящееся в 200-х метрах от моря в п. Дагомыс (Лазаревский район г. Сочи) рядом с оздоровительным комплексом «Дагомыс». Близость к Черному морю, современный дизайн и цветовое решение,

неповторимость интерьера каждого номера, а также необходимое оснащение отеля, располагают наших гостей к полноценному отдыху и позволяют окунуться в атмосферу удовольствия, беззаботности и комфорта.

Отель предоставляет полный пакет услуг, необходимый для гостей: проживание в номерах европейского стандарта. В каждом номере: ванная комната, кондиционер (сплит-система), телевизор, холодильник. Нашим гостям предлагается питание в уютном ресторане отеля, экскурсионное обслуживание, встреча на вокзале (или в аэропорту), дополнительные услуги.

 

ImageТолько здесь, на лазурном берегу Черного моря, вы ощутите радость бытия! Все ваши тайные мысли об отдыхе станут реальностью в нашем уютном отеле. Мы надеемся, что вы легко вольетесь в круг любителей комфортабельного отдыха на Черном море.

В компактно расположенном здании отеля насчитывается 20 неповторимых по дизайну номеров, в каждом из которых имеется: ванная комната, сплит-система, телевизор, холодильник.

Из них:

Апартамент «Звезда Востока» — просторный, по европейским стандартам, трехкомнатный номер с двумя ванными комнатами, двумя спальнями, сплит-системами, холодильниками, телевизорами, удобной мебелью, в том числе ручной работы;

 

люкс «Помпея» — состоит из уютной гостиной, шикарной спальни, ванной комнаты, прихожей, балконом для серенад;

студия «Афина» — ждёт любителей античного стиля; студия «Розали» — располагает к полноценному общению гостей;

студия «Казанова» — интригует романтичностью интерьера;

студия «Эллада» — формирует бодрое восприятие жизни;

студия «Медовый месяц» — охраняет счастье влюбленных.

 

ImageДомашний завтрак входит в стоимость номера. Обед и ужин подаются за дополнительную плату. Прекрасный повар высшего разряда примет ваши спецзаказы для проведения торжественных ужинов и званых обедов в ресторане «ДМИТ-RICH».

Пляж находится на территории оздоровительного комплекса «Дагомыс» Управления делами президента РФ. Посещение чистого пляжа входит в стоимость проживания. 7 минут ходьбы до прекрасного пляжа комплекса «Дагомыс» (вход для наших гостей — бесплатно).

При отеле имеются:

стильный ресторан «ДМИТ-RICH» на 50 мест; закрытый бассейн с подогреваемой водой; бар; сауна с бассейном; сейф для хранения ценных вещей; к услугам отдыхающих предоставляется трансфер (группам от 3-х человек).

 

Стоимость за номер: 1800 - 7000 руб. В стоимость проживания входят: завтрак в ресторане отеля; пользование пляжем повышенной комфортности комплекса «Дагомыс»; трансфер для групп от 3-х человек. Питание: завтрак входит в стоимость номера. Обед и ужин — за дополнительную плату. Проживание с детьми: Дети до 5 лет — бесплатно. Детям до 14 лет предоставляется скидка на дополнительные места — 50%. Мы рады, что для отдыха Вы выбрали наш отель.

Проезд: от аэропорта (Адлер) — маршрутное такси № № 124, 105 до автовокзала (Ж/Д вокзала) города Сочи, далее — маршрутное такси №№ 156с, 157, 155, 153 — до посёлка Дагомыс. Остановка «Чайная фабрика».

 

 

Адрес: Отель «Лазурный берег» Дагомыс Сочи, пос. Дагомыс, пер. Ленинградский, 8.

Телефон 8 (8622) 646700

Электронная почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Дагомыс на Черном море.

 
« Гостиница БЕЛАЯ ВОЛНА поселок Дагомыс отдых на Черном море   Гостиница ЗОЛОТОЙ МЫС отдых в поселке Дагомыс на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха