Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Коктебель arrow Гостиница КОКТЕБЕЛЬ отдых в поселке Коктебель Восточный берег Крыма
19:04:2024 г.

Гостиница КОКТЕБЕЛЬ отдых в поселке Коктебель Восточный берег Крыма

(12 голосов)

 отдых в поселке Коктебель, Восточный берег Крыма

Частная гостиница "КОКТЕБЕЛЬ"

Построена в 1999 году. Находится на берегу Чёрного моря в живописнейшем парке, на расстоянии 70 метров от Черного моря, в посёлке городского типа Коктебель, города Феодосия, Крым, Украина. Расположена в 110 километрах от Симферополя и в 20

километрах от Феодосии. Состоит из 12 номеров: 4 люкса и 8 полулюксов. Питание заказное(по меню), круглосуточное. На территории имеется летняя площадка, где вы можете покушать, а при желании сами поджарить шашлык. В 30 метрах имеется автостоянка.

Это идеальное место для тех, кто занимается дайвингом, дельтапланеризмом, парапланеризмом, виндсерфингом и другими экстремальными видами спорта.

 

Гостиница "Коктебель" работает круглый год. Автономное энергоснабжение и отопление обеспечивают постоянное тепло.

Горячая и холодная вода подается круглосуточно Вы можете приехать к нам на любое количество дней, а также, при желании, заказать трансфер. Гостиница готова принять гостей в любое время года, так как во всех номерах имеются кондиционеры и автономное отопление. Служба безопасности обеспечит покой вашего отдыха. К услугам отдыхающих имеется сейф.

В каждом номере - санузел с круглосуточной подачей горячей и холодной воды, телевизор, холодильник, большая двуспальная кровать, лоджия. В гостинице 4 двухкомнатных номера "люкс"- , 8 однокомнатных номеров "полулюкс" двух- и трехместных.

 

Стоимость проживания за НОМЕР: 25 - 150 у.е.

Количество проживающих - 2 - 4 человека. При размещении дополнительного человека берётся оплата в размере 25% плюс к стоимости.

На всём протяжении пляжной полосы можно взять напрокат шезлонги, гидропеды, водные мотоциклы, у причалов — виндсерфинг, совершить морскую прогулку на катере и яхте, воздушную — на мотодельтаплане и параплане, конную — на лошади или на ослице Маше. Вдоль всей набережной расположены бары, кафе, пляжные рестораны с различной кухней.

С наступлением вечера вся набережная превращается в один длинный ресторан с музыкой и живым звуком.

Расчётное время - 12:00

Приехать в Коктебель можно из Симферополя или Феодосии автобусом или такси.

 

Фотографии гостиницы КОКТЕБЕЛЬ 

Загрузка...
loading
Гостиница КОКТЕБЕЛЬ 0Гостиница КОКТЕБЕЛЬ 3Гостиница КОКТЕБЕЛЬ 2Гостиница КОКТЕБЕЛЬ 1
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Крым, Коктебель, ул. Ленина 110 Б, Гостиница "Коктебель".

Телефоны в Коктебеле: 8 (06562) 24-433 (Администратор)

Мобильный телефон +380675778187 E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Коктебель, на Черном море.

 
« Гостиница ГАЛЕОН поселок Коктебель Восточный берег Крыма   Мини гостиница ВЕРЕС поселок Коктебель Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха