Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Ялта arrow Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ город Ялта Южный берег Крыма
24:04:2024 г.

Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ город Ялта Южный берег Крыма

(12 голосов)

Image

Гостиница "ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ"

В одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма, у подножья Ай-Петри, панорамный вид которой не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя природы, на границе Мисхора и Алупки, в тени кипарисов стоит построенное

в 19 веке имение Трубецких, которое отреставрировано в 2004 году. Это 3-х этажное здание в дворцовом стиле, расположено в 600 м от моря (доставка), в стороне от шума и суеты побережья.

В здании находится 12 номеров, бар с выходом на смотровую площадку-солярий, кафе-столовая. Близкая расположенность к различным достопримечательным местам позволяет предложить разнообразную экскурсионную программу.

 

Все номера оборудованы: кондиционерами (зима-лето), цв. ТВ., холодильником, санузлом с душевой кабинкой. Горячая вода постоянно.

В люксе санузел с душевой кабинкой и отдельно ванная с гидромассажем. В стоимость входит: проживание, завтрак, доставка на пляж и обратно (2 раза в день), пользование оборудованным пляжем (на пляже: спорт площадка, кафе, солярий, детская площадка, дайвинг-центр и др.), доставка вечером на набережную г. Ялты.

Кроме межсезонья в люксе и полулюксе дополнительно минибар.

Стоимость проживания 25 - 120 у.е. Цена за доп. место с завтраком 10 - 45 у.е.

 

Фотографии гостиницы ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 

Загрузка...
loading
Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 8Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 0Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 4Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 7Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 5Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 6Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 3Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 2Гостиница ИМЕНИЕ ТРУБЕЦКИХ 1
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Ялта, Имение Трубецких.

Контактные телефоны: +38 050 496-32-02, +38 067 653-40-80,

+38 0654 31-28-06.

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Ялта, на Черном море.

 
« Гостиница КРЫМ город Ялта Южный берег Крыма   Отдых в Крыму, в городе Ялта санаторий ЭНЕРГЕТИК »




Что вы выбираете для отдыха