Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Южный берег Крыма arrow Севастополь arrow Гостиница МАБИР город Севастополь отдых в Крыму
29:03:2024 г.

Гостиница МАБИР город Севастополь отдых в Крыму

(4 голосов)

Image

Частная гостиница "МАБИР"

находится на берегу Черного моря, в живописном уголке Крыма на мысе Фиолент, в 15 километрах от центра Севастополя в сторону Ялты и в 10 км северо-западнее Балаклавы. Отдыхающие проведут свой отдых среди скал и гротов на уединенных

песочно-галечных пляжах с кристально чистой водой. Спуск к Яшмовому пляжу (мелкая галька, песок) по монастырской лестнице (800 ступенек), которая была построена монахами в 1891 году. До центра Севастополя можно доехать на маршрутном автобусе за 20-30 минут.

Корпус частного коттеджа "Мабир" утопает в зелени южного сада, а воздух настоян ароматами крымских фруктов. Территория частной гостиницы полностью оборудована для комфортного отдыха. Имеются беседка, шезлонги, столы с зонтами, бильярд, есть мангал, барбекю. Место для самостоятельного приготовления питания оборудовано плитой и микроволновой печью.

 

Частный коттедж в Крыму, гостевой дом "Мабир", полностью оборудован под комфортный недорогой отдых . К услугам отдыхающих открытый плавательный бассейн, открытый солярий. Предусмотрена охраняемая стоянка для автомашин.

За умеренную плату организуем морские прогулки на катерах и яхтах, экскурсии по достопримечательностям Севастополя, автобусные экскурсии по всему Крыму и ЮБК на комфортабельном автобусе Mersedes.

 

Галечный пляж, теплое море, ласковое солнышко, увлекательные морские прогулки на катерах и яхте, дайвинг, сказочные пейзажи Фиолента, тишина, уединение с природой! Отдыхающих и гостей встретят доброжелательные и гостеприимные хозяева, окружат заботой и вниманием, проводят в уютные номера со всеми удобствами, организуют увлекательные экскурсии по Крыму и ЮБК, а так же всевозможные развлечения на любой вкус.

- размещение в одноэтажном коттедже на 24 места

- два 3-х местных номера с удобствами

- девять 2-х местных номера с удобствами

- холодильники в номере

- предусмотрены различные варианты питания

- холодная и горячая вода круглосуточно

- возможность дополнительного спального места

Стоимость проживания одного человека в сутки без питания 11 - 20 $.

- предусмотрена возможность заказа питания.

- открытый плавательный бассейн

- открытый солярий

- охраняемая стоянка для автомашин

- трансфер в Севастополе

- отдых на воде (банан, пуля, скутера)

- экскурсии по достопримечательностям Севастополя

- экскурсии по Крыму

- автомобильные экскурсии по ЮБК на комфортабельном автобусе Mersedes

- морские прогулки на катерах и яхтах

- водные аттракционы в аквапарке "Зурбаган" (парк Победы, г. Севастополь)

- дайвинг и многое другое Для больших групп предусмотрены скидки.

 

Фотографии гостиницы МАБИР 

Загрузка...
loading
Гостиница МАБИР 6Гостиница МАБИР 2Гостиница МАБИР 0Гостиница МАБИР 3Гостиница МАБИР 10Гостиница МАБИР 5Гостиница МАБИР 1Гостиница МАБИР 7Гостиница МАБИР 9
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Украина, Крым, Севастополь, мыс Фиолент.

Телефоны: +38(0692)54-80-37, +38(0692)93-06-45,

+38(050)647-04-05 , +38(050)687-55-39.

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Севастополь, на Черном море.

 
« Отель DEEP TOWN город Севастополь отдых в Крыму   Отель ХЕРСОНЕС город Севастополь отдых в Крыму »




Что вы выбираете для отдыха