Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Адлер arrow Пансионат ВЕСНА город Адлер
25:04:2024 г.

Пансионат ВЕСНА город Адлер

(9 голосов)

Отдых на Черном море в городе Адлер Пансионат ВЕСНА

Пансионат ВЕСНА 

Добро пожаловать в наш пансионат Весна. Приглашаем Вас в Сочи - Адлер, ведь где как не в Сочи, всегда прекрасная погода, даже зимой Вы всегда прикоснетесь к лучикам солнца и почувствуете весну, а сервис и качество услуг нашего пансионата

 

сделают Ваш отдых еще более приятным... На территории нашего пансионата к Вашим услугам большой выбор предприятий общественного питания: рестораны, бары, кафе, пиццерии. Традиционная кавказская кухня, сможете отобедать в японском ресторане, отведаете настоящую итальянскую пиццу - единственная пиццерия в Сочи имеющая в меню более 100 наименований пиццы.  Ресторан "Виктория", Ресторан "Весна".

 

Медицинское отделение ОАО КОТЭК пансионат Весна находится на первом и втором этажах и насчитывает 35 кабинетов. В состав отделения входят: водолечебница, кабинет гидротерапии, ингаляторий, кабинет лазеротерапии, кабинет магнитотерапии, кабинеты ручного и механического массажа, кабинет теплопроцедур, приемный кабинет, медпункт, кабинеты врачей, кабинет компьютерной диагностики.

 

Водно – развлекательный комплекс» «Амфибиус», который смело можно назвать достопримечательностью Адлера. Заняв более двух гектаров территории, он просто поражает воображение своими размерами. Организаторы побеспокоились о том, чтобы Вы получили весь спектр услуг для наилучшего, беззаботного отдыха.

 

Отдых на Черном море в городе Адлер Пансионат ВЕСНА Для любителей активного отдыха Оздоровительный комплекс им. А. Карелина: плавательный бассейн, тренажерный зал, спортивный зал, корты, сауна, солярий.

На территории пансионата Весна к Вашим услугам торговый центр, детские аттракционы, игровой центр, кафе и рестораны. Всегда открыты двери ночного клуба «Плазма» и диско- клуба «Мехико».

 

Номерной фонд пансионата насчитывает 457 номеров различных категорий. Элегантно обставленные номера имеют все удобства для комфортного отдыха. А принимать солнечные и воздушные ванны, и так же наслаждаться прелестью южных вечеров гости пансионата могут, не выходя из корпуса, в каждом номере имеется свой балкон.

 

Номер «Евростандарт» Однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями.

Номера «повышенной комфортности» располагаются с 6 по 13 этажи. В этих номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: телефон, холодильник, спутниковое телевидение, централизованная система кондиционирования, санузел, душ, балкон. Все номера повышенной комфортности оборудованы удобной мебелью и современной техникой. Дополнительный уют создают картины на стенах.

 

Отдых на Черном море в городе Адлер Пансионат ВЕСНАНомера категории «Полулюкс» Однокомнатный номер с одной широкой французской кроватью. Номера категории «Полулюкс» располагаются с 14 по 15 этажи. Номера не оставят даже тени разочарования. В них созданы все условия, чтобы отдохнуть, расслабиться и получить максимум удовольствия: уютный интерьер, удобная мебель, телефон, холодильник, спутниковое телевидение, централизованная система кондиционирования, прекрасно оборудованные душевые, санузлы, балкон.

 

Номера категории «люкс» Двухкомнатный номер с двумя балконами. Номера категории «Люкс» располагаются с 14 по 15 этажи. Такой номер состоит из двух смежных комнат - спальной комнаты с широкой французской кроватью и гостиной, обставленной мягкой мебелью (раскладывающийся диван и два кресла, журнальный столик). Имеется также телефон, холодильник, спутниковое телевидение, централизованная система кондиционирования, ванная комната, санузел, 4 набора различных полотенец. Удобные кресла и диваны, элегантные портьеры, функциональная мебель, стильные светильники и аксессуары делают номера люкс достойными внимания даже самых требовательных постояльцев.

 

Люкс- апартамент Система номеров повышенной комфортности для удовлетворения запросов самых взыскательных клиентов, путем предоставления им удобств и обслуживания более высокого уровня. Трехкомнатный номер, с тремя балконами. Номера категории «Люкс – апартаменты» располагаются с 6 по 15 этажи. Апартаменты состоят: 2 спальные комнаты, одна с широкой французской кроватью, вторая с двумя раздельными кроватями, гостиная, обставленная мягкой мебелью, рабочим местом, мини кухня со встроенной техникой и всей необходимой посудой. Здесь предусмотрены ванная комната, джакузи и дополнительный туалет для гостей. Ванные комнаты оснащены современной сантехникой и большими зеркалами. В оформлении апартаментов были использованы цветы и картины, придающие этим номерам неповторимую индивидуальность.

 

Стоимость проживания 3 600 - 5 300 руб.

Дополнительное место 350 – 1 300 руб.

* Цены указаны в рублях за сутки проживания за номер, включая все нал

** Оплата за лечение производится на месте.

 

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории, вход на пляж.

 

Близость транспортных путей (10 минут езды от ж/д вокзала и аэропорта) уменьшит Ваше время в пути, а исключительно компактное расположение пансионата в живописной парковой зоне, в 50 метрах от моря – сделает Ваш отдых незабываемым и полезным.

 

 

Адрес: 354364, Россия, г. Сочи, Адлерский р-он, Курортный городок, ул. Ленина д. 219-А, пансионат Весна

 

Администратор:

Телефон: +7 (8622) 69-36-10  Факс: +7 (8622) 46-03-85

Приемная:

Телефон: +7 (8622) 46-04-31 Факс: +7 (8622) 46-03-90

Служба приема и размещения:

Телефон: +7 (8622) 46-20-21

Отдел реализации путевок:

Телефон: +7 (8622) 69-36-08

Менеджер по продажам: Тел./факс: +7 (8622) 69-34-22

ICQ 309 239 072

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Адлер, на Черном море.
 
« Отель МАЛАХИТ город Адлер   Отель ПАРАДИЗ ПАРК город Адлер »




Что вы выбираете для отдыха