Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Геленджик arrow Гостиница БОЯРИН город Геленджик отдых на Черном море
20:04:2024 г.

Гостиница БОЯРИН город Геленджик отдых на Черном море

(3 голосов)

Отдых на Черном море в городе Геленджик Гостиница БОЯРИН

Гостиница БОЯРИН

располагается в очень живописном месте, в стороне от дорог. Это отличное место для отдыха на лоне природы, где можно полностью посвятить себя пляжному отдыху. Удобное расположение создает идеальные условия как для жизни

в течении всего года, так и в качестве места для отдыха. В течении нескольких минут можно добраться пешком до отличного песчаного пляжа, где можно попрактиковаться в разнообразных водных развлечениях.

 

Рядом находится парк аттракционов «Врунгель», аквапарк «Бегемот», колесо обозрения. На прилегающей территории находится обустроенная стоянка для машин. Кроме номеров, гостиница имеет: ресторан. комнаты отдыха, стоянку, сауну.

 

Наша гостиница состоит из четырех этажей, на 0 этаже размещен ресторанчик, с кухней оснащенной современным оборудованием в т.ч. Пароконвектоматом Буржуа, уютная сауна и одна из двух комнат отдыха. Три оставшихся этажа занимают номера. Размер, планировка и комфорт номеров создает неповторимую атмосферу уюта и обеспечивает комфортабельный отдых.

 

Отдых на Черном море в городе Геленджик Гостиница БОЯРИННомера предназначены для проживания от 1 до 4-х человек. Каждый номер имеет ванную или душевую комнату, совмещенную с Санузлом. В гостинице установлена электронная система контроля доступа. Для безопасности постояльцев места общественного пользования оснащены системой видеонаблюдения.

 

Часть номеров зонирована, т.е. разделена декоративной перегородкой на спальную и гостиную зоны, это позволяет организовывать дополнительные спальные места в случае необходимости. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. В части номеров есть просторные балконы. Номера практически полностью изолированы от внешнего шума, жары или холода, слишком яркого света или пыли. Вид из окна открывается либо на море, либо на парк.

 

Ресторанчик располагает 8 столиками плюс 3 столика на террасе. В комнате отдыха есть возможность послушать музыку в компании друзей, воспользоваться факсом, компьютером с выходом в Интернет, собрать постояльцев за игрой в покер или устроить музыкальный вечер. Автономная система подачи воды (позволяет решать проблемы с перебоями в водоснабжении), за счет собственной подстанции полностью решены проблемы энергоснабжения.

 

Наше основное отличие от других гостиниц:

Большая площадь номеров

Атмосфера домашнего уюта

Наш отель принимает гостей круглогодично.

 

Отдых на Черном море в городе Геленджик Гостиница БОЯРИННомера рассчитаны на 2-4 человека. Состоят из одной комнаты, балкона с видом на море, угловой ванны и сан.узла. В номере 2 окна. Мебель: двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, два стула, шифоньер, журнальный столик. В номере имеются TV+DVD, холодильник, телефон, сплит-система.

 

Питание: В стоимость проживания в нашем отеле входит плотный завтрак. Меню можно изменить согласно вашему заказу, обед и ужин можно организовать с предварительным заказом и дополнительной оплатой.

Смена белья - каждые 3 дня, ежедневная уборка номера. Дополнительно выдаются пляжные коврики.

 

Дополнительные услуги: Стирка, утюжка белья, организация торжеств, сауна, информация об экскурсиях.

В каждом номере имеется бар с напитками за дополнительную плату. По Вашей просьбе можно заказать чай, кофе в номер. Для хранения ценностей имеется сейф у администратора.

 

Положительные стороны: Бесперебойная подача воды, тихий район, тепло домашнего уюта и внимание, видеонаблюдение, без посредников.

Расстояние: До моря  400 метров -10 минут пешком,  до центра города-3 остановки транспортом или около получаса пешеходной прогулкой по набережной.

 

Стоимость проживания 2500 - 4000 руб. за номер.

 

Фотографии гостиницы БОЯРИН

Загрузка...
loading
Гостиница БОЯРИН 3Гостиница БОЯРИН 4Гостиница БОЯРИН 2Гостиница БОЯРИН 5Гостиница БОЯРИН 7Гостиница БОЯРИН 6Гостиница БОЯРИН 8Гостиница БОЯРИН 0Гостиница БОЯРИН 1
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: г. Геленджик, ул. Циолковского, дом 21,

Гостиница "Боярин".

 

Телефон: 8(86141)3-23-17 (г. Геленджик)

моб.телефон: 8-918-330-66-97

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Геленджик, на Черном море.

 
« Пансионат ДОМИК ПОД СОСНАМИ в городе Геленджик   Гостиница КОЛУМБ и Я город Геленджик отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха