Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Санаторий АНАПА отдых в городе АНАПА на Черном море
25:04:2024 г.

Санаторий АНАПА отдых в городе АНАПА на Черном море

(9 голосов)

Отдых на Черном море в городе Анапа Санаторий АНАПА

Санаторий АНАПА

- один из крупнейших санаториев курорта, вместимость - 900 мест. Санаторий «Анапа» располагает всеми условиями для обеспечения лечения и отдыха детей и взрослых, а именно: хорошая лечебная база с собственной грязелечебницей,

столовая (3 обеденных зала оснащенных системой кондиционирования), комфортабельные номера со всеми удобствами, собственный оборудованный лечебный пляж. В организации лечебного процесса особое внимание уделяется использованию природных целебных факторов курорта, таких как лечебные грязи и минеральные воды. В санатории «Анапа» работает опытный, доброжелательный коллектив, прилагающий все усилия для достижения главной цели - здоровья человека!

 

• РАСПОЛОЖЕНИЕ САНАТОРИЯ Санаторий «Анапа» расположен в центре города в 70 метрах от Черного моря. Территория санатория 10 гектаров, ограждена и охраняется. Четверть его территории занимает парковая зона. В непосредственной близости от санатория находится парк отдыха с аттракционами, аквапарк, Летняя эстрада, киноконцертный зал, стадион, автовокзал, торговый центр, рынок, многочисленные кафе и рестораны.

 

На территории санатория «Анапа» организованно банковское обслуживание, работают почта, железнодорожные и авиационные кассы, косметический кабинет. Представители экскурсионных фирм помогут разнообразить досуг отдыхающим посещением дельфинария, грязевых вулканов, города героя Новороссийска и др. достопримечательных мест Анапы и Краснодарского края.

 

Отдых на Черном море в городе Анапа Санаторий АНАПА• ЛЕЧЕБНЫЙ ПРОФИЛЬ САНАТОРИЯ «Анапа» Для детей: Заболевания органов дыхания не туберкулезного характера Заболевания ЛОР-органов Кожные заболевания В осенне-весенний период лечение детских церебральных параличей всех форм тяжести Для взрослых: Заболевания органов дыхания не туберкулезного характера Заболевания ЛОР-органов Заболевания костно-мышечной системы Заболевания нервной системы Гинекологические заболевания Кожные заболевания

 

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ На территории санатория «Анапа» расположены 4 спальных корпуса с номерами со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник, балкон в каждом номере). Все корпуса оборудованы лифтами. Отдыхающие санатория обеспечиваются 4-х разовым питанием (завтрак, обед, полдник, ужин) с системой предварительных заказов. Диета по назначению врача. Есть в санатории своя лодочная станция, расположенная в одном из самых живописных мест Анапы - старом устье реки Анапки. Общение с живой природой и лечебная гребля, лучшее лекарство от хронической усталости.

 

В санатории имеются бассейн с лечебной минеральной водой, сауна, спортивный зал, волейбольные и баскетбольные площадки, площадка для настольного тенниса, киноконцертный зал на 250 мест, библиотека. Ежедневно проводится досуговые мероприятия (танцевальные вечера, дискотеки, концерты, развлекательные мероприятия для детей). До лечебного песчаного пляжа санатория всего 70 метров.

 

Отдых на Черном море в городе Анапа Санаторий АНАПА• ПУТЕВКИ Срок лечения составляет 14,18,21 и 24 дня. Минимальный срок путевки «Отдых» составляет 7 дней.

Дети в санаторий принимаются c 4 лет.

 

Стоимость санаторно-курортной путевки в Санаторий «Анапа» на 2008 год на 1 человека в сутки 680 - 2360 руб.

В стоимость путевки входит: лечение, 3-х разовое питание, проживание в номерах с удобствами (душ, туалет, телевизор, холодильник, балкон), пользование бассейном, лечебным пляжем, досуговые мероприятия. Минимальный срок заезда по санаторно-курортной путевке 12 дней.

 

Стоимость путевки при размещении на дополнительном месте составляет 80% от стоимости основной путевки-в 2-х местном номере УК и в 2-х комнатном номере, в 2-х местном стандартном номере -70%. Дети в санаторий принимаются с 4-х лет. Расчетный час: 08.00 утра. Первая услуга – завтрак, последняя услуга – ужин.

 

По детским путевкам принимаются дети с 4-х до 15 лет включительно. Дни опозданий, досрочных отъездов без уважительной причины, подтвержденной документально, не компенсируются.

 

Расстояния:

Автовокзал Анапа - Административный корпус Санатория Анапа - 200м

Железнодорожный Вокзал Анапа - Санаторий Анапа - 10км

Аэропорт Анапа - Санаторий Анапа - 20км

 

Фотографии санатория АНАПА 

Загрузка...
loading
Санаторий АНАПА 1Санаторий АНАПА 3Санаторий АНАПА 4Санаторий АНАПА 2Санаторий АНАПА 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: Россия, 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Гребенская, 3, Санаторий «Анапа».

 

 
Телефоны/факс: 8 (86133) 5-68-52, 5-65-81,

5-63-75, 5-67-31.

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа, на Черном море.

 
« Отель ТЕРЕМОК отдых на Черном море в городе Анапа   Гостиница ТРИ МУШКЕТЕРА город Анапа Черное море »




Что вы выбираете для отдыха