Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Дагомыс arrow Гостиница АННА-ВОЯЖ поселок Дагомыс отдых на Черном море
25:04:2024 г.

Гостиница АННА-ВОЯЖ поселок Дагомыс отдых на Черном море

(34 голосов)

Image

Гостиница «Анна-Вояж» - комфортабельная, 4-х этажная гостиница расположена в центральной части Дагомыского района, в самом экологически благоприятном месте, возле горы Успенки, в 20 минутах ходьбы от моря. Пляж: бесплатный, чистый, с множеством развлекательных объектов.

Недалеко от гостиницы находится остановка общественного транспорта, на маршрутном такси можно доехать до Сочи за 20мин. В непосредственной близости от гостиницы находится центральный рынок, супермаркеты «Золотая нива», «Магнит», кафе «Сакура», кафе «Семейное» и др.

 

ImageНомерной фонд

 Простые номера с удобствами на этаже (ванная комната рассчитана на 2 номера) – кровати, шкаф, тумбочки, комод, TV, кондиционер, кресло-кровать.

Простой номер с балконом – кровати, шкаф, тумбочки, пуфик, TV, кондиционер, на балконе пластиковая мебель.

Однокомнатный Люкс без балкона – Кровати, шкаф, тумбочки, пуфик, комод, TV, кондиционер, свой с/у. Двухкомнатный Люкс – Кровати, шкафы, тумбочки, комоды, TV, кондиционеры, общий балкон с пластиковой мебелью, общий коридор с с/у.

Расчетный час Расчетный час в гостинице «Анна-Вояж» 12:00 вне зависимости от времени въезда в гостиницу.

Сутками проживания считается период с 12:00 первого дня до 12:00 следующего дня.

 

ImageСтоимость номера в сутки в руб.:300 - 2800

Скидки: При размещении ребенка в возрасте от 3 до 12 лет стоимость на дополнительном месте (кресло-кровать или диван-трансформер) равна 50% от стоимости основного места взрослого. При размещение на дополнительное место ребенка старше 12 лет оплачивается как стоимость размещения взрослого на дополнительное место 80% от полной стоимости основного места согласно категории номера.

Услуги, входящие в стоимость: проживание в номере соответствующей категории, пользование бассейном, оборудованным лежаками.

За дополнительную плату: по желанию отдыхающих, предоставляется 2-х разовое питанием (на сумму 300руб), можно воспользоваться сауной (услугами маникюра-педикюра), бильярд. В уютной обстановке и доброжелательной атмосфере

Вы можете провести вечер с друзьями, заказав блюда домашней кухни и барбекю.

Дополнительные услуги

Подберем для гостей экскурсионные программы: незабываемые обзорные экскурсии по городу, увлекательные поездки в дельфинарий и аквапарки, посещение русской Швейцарии – Красной поляны и еще много удивительных мест отдыха.

Своих клиентов в Лазаревском районе мы встречаем бесплатно! Мы принимаем как частные, так и коллективные заявки на любые сроки в течение всего года.

Вы можете обращаться в любое время суток! Мы рады Вам всегда!

 

 
Адрес: г.Сочи, пос. Дагомыс , ул. Гайдара, д.9,

Гостиница «Анна-Вояж».

Телефон: 8(903)190-68-07; 8(903)152-92-25 8-964-945-75-08

ICQ – 358728681

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Дагомыс, на Черном море!
 
Гостиница ДАГОМЫС поселок Дагомыс отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха