Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Лоо arrow Пансионат АКВАЛОО поселок Лоо отдых на Черном море
25:04:2024 г.

Пансионат АКВАЛОО поселок Лоо отдых на Черном море

(26 голосов)

Image

Пансионат "АКВАЛООО"

- это новый, комфортабельный пансионат и круглогодичный аквапарк, развлекательный центр и собственный пляж на Черном море , протяженностью 250 метров. Номера пансионата для Вашего отдыха: Двухместные номера 2х комнатный

 

«Семейный 2+1» номер с 2мя раздельными кроватями. 2х комнатный «Семейный 2+1» номер с «Французской кроватью» Семейные номера 2х комнатный 4х местный «Мансардный молодежный» .

В стоимость путевки входит: - проживание в комфортабельных номерах с системой кондиционирования воздуха согласно оплаченной категории; - 3-х разовое питание (полный пансион) по типу «Шведский стол» по системе «Все включено», а так же промежуточное питание. - пользование услугами водного комплекса: бесплатное посещение дневного и ночного аквапарка – количество посещений не ограничено; - пользование пляжным комплексом; - посещение развлекательного центра; - детская комната; - детская игровая площадка; - анимационные программы; - спутниковое ТВ; - тренажерный зал; - показ широкоэкранных фильмов.

 

Стоимость размещения одного человека в сутки 900 - 3500 руб

Расчетный час в пансионате: 12.00. В период высокой загрузки размещение производится при наличии свободных мест.

АкваЛоо Единственный на территории Большого Сочи круглогодичный Аквапарк «АкваЛоо» приглашает Вас окунуться в море исключительных захватывающих дух водных развлечений! Наш аквапарк – страна веселья, радости и хорошего настроения: Вас ждут увлекательные приключения, водные аттракционы, скоростные спуски! На этом празднике жизни не действуют даже законы времени, все ограничения сняты, и теперь Вы можете наслаждаться всеми видами водных развлечений неограниченное количество раз, и ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ в аквапарке НЕ ЛИМИТИРОВАННО!!!

К Вашим услугам будет предложено РАЗНООБРАЗИЕ НАПИТКОВ. Вы сможете пользоваться шезлонгами, зонтами, гардеробом, душевыми кабинами и туалетными комнатами, сауной, "джакузи", бассейном с "противотоком" и водопадом. Все эти услуги уже включены в стоимость входного билета.

 

Пляж

На береговой полосе комплекса АКВАЛОО простирается «Белый пляж» (250 метров) – одно из самых экологически чистых мест отдыха на всем Черноморском побережье. На пляже Вы можете воспользоваться услугами пункта проката, где есть все, что необходимо для комфортного отдыха и масса разных морских развлечений! Здесь же можно не только насладиться ласковыми лучами солнца и понежиться в освежающей морской воде, но и перекусить в уютном кафе, где для Вас приготовят блюда на самый широкий выбор. Каждый вечер – праздник для детей, шоу проводят профессиональные аниматоры.

Ждем Вас в гости!

Фотографии пансионата АКВАЛОО 

Загрузка...
loading
Пансионат АКВАЛОО 0Пансионат АКВАЛОО 4Пансионат АКВАЛОО 1Пансионат АКВАЛОО 6Пансионат АКВАЛОО 2Пансионат АКВАЛОО 5Пансионат АКВАЛОО 3
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: 354208, Краснодарский край, г. Сочи,

Лазаревский район, поселок Лоо, ул. Декабристов, 78 Б

Телефоны: (8622) 96-04-18, (8622) 96-04-22

(отдел бронирования); т/ф (8622) 96-04-67.

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Лоо, на Черном море!
 
« Отель У СЕМЕНЫЧА поселок Лоо отдых на Черном море   Отель НАДЕЖДА поселок Лоо отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха