Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Широкая Балка arrow База отдыха ГОРИЗОНТ поселок Широкая Балка отдых на Черном море
29:03:2024 г.

База отдыха ГОРИЗОНТ поселок Широкая Балка отдых на Черном море

(142 голосов)

Image

База отдыха ГОРИЗОНТ

находится на берегу Черного моря. Море, горы и леса создали в «Широкой балке» горно-морской , умеренно – влажный климат, благоприятный для лечения и отдыха. Чистый воздух, тишина, теплое море, спокойное и уютное место

для отдыха родителей с детьми. Для отдыхающих здесь предусмотрено всё: это и спортивная площадка, настольный теннис, библиотека, кафе-бар, бильярд, сауна с бассейном, платная автостоянка, охраняемая территория базы, вежливый и заботливый персонал и многое другое, а также проводится множество интересных мероприятий – вечера отдыха, дискотеки, экскурсии, конкурсы.

 

ImageК Вашим услугам 2-х,3-х местные номера и коттеджи. В корпусных номерах имеются, холодильники, душ, туалет, мягкая мебель, телевизор с спутниковыми каналами. Со вкусом подобранная цветовая гамма интерьера, заботливый персонал и уютная атмосфера позволят Вам получить максимальное наслаждение от отдыха. Каждый номер имеет балкон с которого открывается прекрасный вид на горы.

 

На территории базы располагается прекрасная столовая, которая предлагает трёх разовое питание с разнообразными блюдами. Большая насыщенность меню фруктами и овощами наполнит ваш организм необходимыми витаминами и зарядом жизненной энергии.

Территория базы отдыха ГОРИЗОНТ утопает в цветущей зелени. Уютные места отдыха и укромные уголки природы позволят забыть о суете и шуме мегаполиса.

 

ImageВ 250 метрах от базы находится прекрасный пляж, ухоженный с мелкой и средней галькой. На пляже располагается все необходимое для отдыха: прокат(катамаранов, скутеров),кафе, дискотека, водные аттракционы, спасательный пост, медицинский пункт.

В непосредственной близости от базы находится можжевелово-сосновый лес и дикий пляж.

Номера расположены в современном трёхэтажном здании.

К услугам отдыхающих 2-х 3-х местные уютные номера со всеми удобствами (туалет, душ, раздельный балкон, телевизоры с спутниковыми телеканалами, холодильник). Также номерной фонд располагает номерами класса люкс, 2-х комнатные номера и полу-люкс, с мягкой мебелью, сплит-системами.

База отдыха «Горизонт» располагает 8-ю «Финскими домиками» и 2-мя двухэтажными «Коттеджами».

 

Стоимость проживания в сутки: Летние домики 610 - 700 руб. Корпус 860 - 980 руб.

В стоимость входит 3-х разовое питание.

Путь следования: ж.д. до станции Новороссийск, далее маршрутное такси «Юг» до посёлка Широкая балка. Маршрутное такси «Юг»

Самолётом до аэропорта Геленджик, Анапа, далее маршрутное такси до посёлка Широкая балка.

Мы ждём Вас !!!

 

  Адрес: Россия, г. Новороссийск, пос. Широкая балка,

База отдыха ГОРИЗОНТ

 
Телефон/факс: 8(8617)67-88-82 8-918-433-70-56

8-918-324-28-22 (Администратор)

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Широкая Балка, на Черном море!
 
« Гостиница МЕТРОКЛУБ поселок Широкая балка Черное море   Пансионат ОГОНЕК отдых в поселке Широкая Балка на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха