Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Латвия arrow Юрмала arrow SPA Гостиница PEGASA PILS отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия
29:03:2024 г.

SPA Гостиница PEGASA PILS отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия

(3 голосов)

SPA Гостиница PEGASA PILS отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия

SPA Гостиница "Pegasa Pils"

Юрмала – "жемчужина" Латвии и крупнейший курорт Прибалтики расположенный на берегу Рижского залива. Великолепнейшие пляжи в обрамлении вековых сосен протянулись на 32 км, воздух чист и свеж, тихий шелест моря умиротворяет и ласкает.

 

SPA Гостиница и ресторан "Pegasa Pils" расположены в самом центре жемчужины Балтийского моря - города-курорта Юрмала, рядом с пешеходной улицей Йомас, в 20 метрах от концертного зала "Дзинтари" и всего в 50 метрах от песчаного пляжа Рижского залива.

 

Величественное здание Lit 1 (корпус бизнес класса, ресторан, конференцзалы), построенное в 1900 году, представляет собой исторически значимый для Юрмалы памятник архитектуры, было реконструировано в 2002-ом году. При реконструкции были воплощены замыслы архитектора и восстановлены элементы прошлого века.

 

Здание Lit 2 (корпус стандарт класса, SPA, lobby бар) заново реконструировано в 2005 году - выдающееся творение. Ещё в начале 20 столетия здания были местом отдыха для гостей Юрмалы и перенесли свой неповторимый стиль, миссию и ауру гостеприимства в наши дни.

 

SPA Гостиница PEGASA PILS отдых в городе Юрмала Балтийское море ЛатвияВ гостинице располагаются 38 уютных эксклюзивных номеров, каждый из которых со своим неповторимым стилем и комфортом. В номерах французские балконы с живописным видом, ванна, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, система оповещения, подключение к Интернету ( Wireless), минибар, а также заказ еды и напитков из ресторана "Pegasa Pils".

 

Предоставляем конференцзал с террасой на 50 персон, обслуживаем семинары, конференции и деловые встречи. Особое предложение для молодожёнов: после торжественного вечера романтическая ночь в номере, спальня которой находится на вершине башни "Pegasa Pils"!

 

Предусмотрена система скидок для постоянных гостей, за длительное проживание, а также для компаний - организаторов гастролей и туристических фирм.

 

SPA Гостиница PEGASA PILS отдых в городе Юрмала Балтийское море ЛатвияОборудование и услуги:

Подключение к интернет

Телефон

Кондиционер

Спутниковое ТВ, и внутренние каналы

Двуспальная кровать

Шкаф для одежды

Зеркало во весь рост

Журнальный столик

Кресло для отдыха

Мини-бар

Ванна

Французский балкон

Бесплатная парковка

Завтрак в ресторане гостиницы или в вашем номере

 

Цены на номера EUR 69 - 692

 

Бесплатно:

Завтрак в ресторане "Pegasa Pils"

Интернет в общественных местах "Pegasa Pils"

Автостоянка

НДС

 

За дополнительную плату полупансион (8,5Ls), пансион (16,5 Ls).

В гостинице имеются дополнительные места.

 

Насладитесь тёплым приёмом и уютом!

Добро пожаловать в "Pegasa Pils"!

 

 

Адрес: SPA HOTEL "PEGASA PILS" Латвия, Юрмала,

улица Юрас 60.

 

Телефон: +371 67761149

Факс: +371 67761169

Гостиница: +371 29298305

Ресторан: +371 29236425

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
Приятного Вам отдыха в городе Юрмала, на Балтийском море!
 
« Гостиница ЛИЕЛУПЕ отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия   Гостиница JURAS BANGA отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия »




Что вы выбираете для отдыха