Отдых на море arrow Отдых на Балтийском море arrow Латвия arrow Юрмала arrow Гостиница ЛИЕЛУПЕ отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия
28:03:2024 г.

Гостиница ЛИЕЛУПЕ отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия

(14 голосов)

Image

Гостиница “Лиелупе” предлагает номера туристического и бизнес классов, возможность активного отдыха в спортивном комплексе и SPA, организацию и обслуживание деловых встреч, конференций и различных мероприятий, а также панорамный ресторан “Белая Дюна” на 10 этаже и два уютных бара.

 

К услугам гостей 212 светлых и уютных комнат туристического и бизнес класса. Для деловых встреч, конференций и праздничных мероприятий предлагаем наши конференцзалы и бизнес-центр. Для детей – игровая площадка в парке и специально оборудованная комната в гостинице.

 

Место нахождения: 20 км до центра Риги, 15 км до аэропорта Рига, 1,5 км до аквапарка Ливу, 0,5 км до железнодорожной станции Булдури, 0,2 км до пляжа. Прибалтийский курорт Юрмала находится в 20 километрах от столицы Латвии Риги, на берегу Рижского залива.

 

Юрмала – прекрасное место для лечения и отдыха. Юрмала славится своими целебными природными свойствами – мягкий морской климат, море и свежий воздух, обширные сосновые леса, лечебные грязи и различные по своему составу минеральные источники.

 

Курорт притягателен благодаря 30-километровому золотому песчаному пляжу, сосновым лесам и естественной границе города – реке Лиелупе. Для любителей активного отдыха – многочисленные теннисные корты, спортивные залы, яхтклубы.

 

Во всех номерах гостиницы  “Лиелупе” есть лоджия, душ или ванна, спутниковое ТВ и телефон с международным подключением. Часть номеров оборудованы системой кондиционирования, минибаром и сейфом.

 

Гостиница предлагает одноместные и двухместные номера, а также уютные апартаменты с кухней. В гостинице можно поселиться с домашними животными.

 

РЕСТОРАН Приглашаем посетить ресторан на 10 этаже и два бара гостиницы. Летом, возле бассейна, работает коктейль бар.

 

SPA И СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС SANUS PER AQUAM Вода дарит здоровье! Гостиница “Лиелупе” предлагает разного вида SPA и активный отдых.

 

Добро пожаловать в гостиницу “Лиелупе” в Юрмале, в Булдури, всего лишь в 200 метрах от пляжа. У нас Вы сможете отдохнуть, наслаждаясь свежим запахом моря и соснового леса, или решать деловые вопросы в спокойной и приятной атмосфере.

 

 

Адрес: Гостиница “Лиелупе”, Проспект Булдуру, 64/68 Юрмала, LV-2010, Латвия.

 

Телефон: +371 67 752 755

Факс: +371 67 752 694

E-mail:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Юрмала, на Балтийском море!
 
« Центр ВИКТОРИЯ-91 отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия   SPA Гостиница PEGASA PILS отдых в городе Юрмала Балтийское море Латвия »




Что вы выбираете для отдыха