Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Архипо-Осиповка arrow Отель САНТАЛИЯ Архипо-Осиповка Черное море
19:04:2024 г.

Отель САНТАЛИЯ Архипо-Осиповка Черное море

(12 голосов)

Отель САНТАЛИЯ Архипо-Осиповка Черное море

Отель "САНТАЛИЯ"

Для Вас и Вашей семьи распахнет двери в новый летний сезон 2008 года приморский отель «Санталия». В мире гармонии и покоя, который может предложить наш отель, собраны все 365 солнечных дней, которые каждый год дарит природа уникальной долине

с расположившемся на ее склонах поселком Архипо-Осиповка. Специально для Вас в нашем отеле подготовлены просторные уютные номера: 2-х местные и 4-х местные люксы с большими лоджиями, полу-люксы с лоджиями и без. Мы предлагаем Вам номера со всеми удобствами, домашняя кухня, спортивная и игровая площадки, автостоянка и теплое отношение нашего персонала к гостям отеля!!

 

Отель «Санталия». Наш мини-отель находится в тихой, удобной части поселка Архипо-Осиповка, на границе с парковой зоной санатория "Архипо-Осиповка". Великолепный парк и живописная река Вулан отделяют это уютное место от курортной суеты и шума дискотек. 10-15 минут неторопливого шага по тенистой аллее вдоль реки (800м) и Вы уже у моря и курортного центра. До автовокзала и делового центра поселка 20 минут пешком.

 

Отель САНТАЛИЯ Архипо-Осиповка Черное мореНаш отель «Санталия» предлагает Вам на выбор 26 номеров:

ЛЮКС - 5 номеров. (от 1,5т.р./сутки) особенности номера: Комната 25кв.м., двуспальная кровать, двухъярусная двуспальная кровать, кондиционер (Сплит), лоджия - 8м., телевизор, холодильник, санузел.

ЛЮКС-ПЕНТХАУС - 2 номера. (от 1,5т.р./сутки) особенности номера: 2 смежные комнаты, одна двуспальная кровать и две односпальные кровати, кондиционер (Сплит), раскладная кровать, 2 телевизора, холодильник.

ПОЛУЛЮКС - 8 номеров. (от 1т.р./сутки) особенности номера: Две односпальные кровати, раскладная кровать, лоджия - 8м., телевизор, холодильник, кондиционер (Сплит), санузел.

ПОЛУЛЮКС-LITE - 5 номеров. (от 1т.р./сутки) особенности номера: Две односпальные кровати, лоджия - 4м., телевизор, холодильник, кондиционер (Сплит), санузел.

ПОЛУЛЮКС-ПЕНТХАУС - 6 номеров. (от 1т.р./сутки) особенности номера: Две односпальные кровати, раскладная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер (Сплит), санузел.

 

Отель САНТАЛИЯ Архипо-Осиповка Черное мореКаждый номер оборудован санузлом с душевой кабиной, раковиной, унитазом, зеркалом, полотенцесушителем. Горячая и холодная вода круглосуточно. Уборка номеров и смена полотенец производится через день. Смена постельного белья - один раз в пять дней.

 

В здании мини-отеля находится кафе-ресторан, где Вам предложат питание из нашего меню. Обслуживание производится официантом. Для удобного отдыха наших гостей, во дворе находится детская и спортивная игровые площадки.

 

Вы можете забронировать номер заранее позвонив по тел.: (495) 507-9072 или (8-918)371-0892. Организация встречи/проводов на ж/д вокзалах и в аэропортах (по предварительному заказу).

 

Приезжайте! Растворитесь в гармонии с природой! Солнце и море ждут Вас!

 

 

Адрес отеля: Краснодарский край, Геленджикский район, посёлок Архипо-Осиповка, ул. Каштановая 7,

Отель «Санталия».

 

Контактные телефоны:

(495) 507-90-72, 8-918-371-0892, 8-916-232-6797.

Е-mail для связи: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
Приятного Вам отдыха в поселке Архипо-Осиповка, на Черном море!
 
« Гостевой Дом ПРИБРЕЖНАЯ 1а в поселке Архипо-Осиповка на Черном море в России   Гостиница СЕМИРАМИДА поселок Архипо-Осиповка на Черном море в России »




Что вы выбираете для отдыха