Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Отель ОЛИМП КЛУБ город Одесса отдых на Черном море
24:04:2024 г.

Отель ОЛИМП КЛУБ город Одесса отдых на Черном море

(2 голосов)

Отдых на Черном море в городе Одессе Отель ОЛИМП КЛУБ

Отель "ОЛИМП КЛУБ"

рад приветствовать Вас в городе Одессе. Отель "Олимп Клуб" расположен в курортном районе города Одессы - Аркадии на знаменитом Французском бульваре. "Olimp Club" предлагает гостям роскошные номера, способные удовлетворить самых

требовательных клиентов. Интерьер клуба разработан и осуществлен европейскими дизайнерами в 2002 г. Утопающий в зелени ресторанный комплекс предоставит на Ваш вкус блюда европейской и кавказской кухни.

 

Все номера отеля ОЛИМП-КЛУБ оснащены: - цветным телевизором - Wi-Fi доступом в интернет - телефоном - минибаром - индивидуально контролируемой системой кондиционирования и отопления - электронным сейфом.

Мы рады Вам предложить дополнительные услуги: - трансфер из аэропорта и ж/д вокзала - индивидуальный гид по городу - большой выбор экскурсионных программ - билеты на выставки, театры, галереи - прачечной, химчистки.

 

"Olimp Club" с гордостью представит свой центр отдыха, где к Вашим услугам: - турецкая и русская бани - массаж - бассейн - бильярдная - солярий.

 

Для желающих остановиться в "Olimp club" предлагаем 12 комфортабельных номеров следующих типов:

- люкс; - полу-люкс семейный; - полу-люкс TWIN; - полу-люкс DOUBLE; - полу-люкс одноместный.

 

Стоимость проживания в отеле "Олимп Клуб"120 - 340 у.е. за номер.

В стоимость любого номера входит завтрак.

 

По заказу клиента в номер может быть установлена дополнительная кровать:

- для детей до 5 лет - бесплатно

- для детей от 5 до 12 лет - 28 у.е.

- старше 12 лет - 43 у.е

 

Для корпоративных клиентов отеля ОЛИМП-КЛУБ предусмотрены скидки.

Каждый номер оборудован прекрасной ванной комнатой с туалетными принадлежностями и феном. Стоимость номера указана в у.е. для удобства и рекламных целей. Расчет принимается в гривнях, а также по картам Visa и Master card.

 

Круглосуточно на втором этаже отеля работает бар, где Вам предложат оригинальные закуски и напитки, а изысканное очарование декора не оставит никого равнодушным.

 

Фотографии отеля ОЛИМП-КЛУБ 

Загрузка...
loading
Отель ОЛИМП КЛУБ 5Отель ОЛИМП КЛУБ 3Отель ОЛИМП КЛУБ 4Отель ОЛИМП КЛУБ 2Отель ОЛИМП КЛУБ 1Отель ОЛИМП КЛУБ 6Отель ОЛИМП КЛУБ 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: 65009, Одесса, Французский бул., 54/1,

Отель "Олимп Клуб".

 

Телефоны: 356080, 356081,

факс: 356082.

 

 
 
Приятного Вам отдыха в городе Одесса, на Черном море!
 
« Отдых на Черном море в городе Одесса отель МОРСКОЙ   Отель-Апартаменты КОРОНА город Одесса на Черном море в Украине »




Что вы выбираете для отдыха