Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Украина arrow Одесса arrow Отдых на Черном море в городе Одесса отель МОРСКОЙ
29:03:2024 г.

Отдых на Черном море в городе Одесса отель МОРСКОЙ

(5 голосов)

Image

Отель "МОРСКОЙ"

расположен на самом берегу красивейшего Аркадийского залива в самом центре Одессы. Памятник архитектуры, построенный в самом начале XIX века, вновь открывает свои двери в начале XXI века. Отель "Морской" предлагает Вам 54 номера

различных категорий. В отеле есть собственная прачечная, охраняемый паркинг. Для максимального удобства гостей все номера оборудованы электронными замками. В каждой комнате номера категории "Полу-люкс" и "Люкс" установлен телевизор, а в гостиной музыкальный центр. Все номера категории "Люкс-апартаменты" оборудованы: телевизорами в каждой комнате, домашним кинотеатром с DVD-player, музыкальным центром, видео магнитофоном. Все номера имеют доступ к Интернет-линии.

В трёхкомнатных апартаментах с открытой террасой, 6-местным СПА-бассейном и барбекю-зоной Вы сможете прекрасно отдохнуть и полюбоваться морскими пейзажами, не покидая номера.

 

Широкий спектр услуг предлагает оздоровительный комплекс отеля: закрытый бассейн 10*15 метров с элементами аквапарка (гидромассажная стенка, 6 гидромассажных кресел, трамплин для прыжков в воду, водопад "Луна") и водным баром. Вокруг бассейна зона релаксации с шезлонгами; тренажерный зал в стиле "Hi-Tech", оборудованный тренажерами "Kettler"; массажный кабинет; вертикальный солярий для искусственного загара; две сауны; открытый летний солярий с шезлонгами; частный пляж; бильярд.

У нас есть все для того, чтобы Вы могли наслаждаться отдыхом, проводить деловые переговоры и встречи:

конференц-зал на 75-80 посадочных мест;

бизнес-центр, оснащенный необходимым оборудованием;

охраняемый паркинг.

 

Выполненный в оригинальном стиле двухуровневый ресторан "Сити-Тайм" с превосходной кухней и чарующей атмосферой преподнесет Вам изысканные блюда и незабываемые напитки. Пивной бар "Морской" с большим ассортиментом пива, бар "Лагуна" и коктейльный айс-бар "Сплэш" поразят Вас своим разнообразием коктейлей и напитков.

Идеальное расположение, у самого Черного моря в курортном сердце Одессы, на пляже Аркадия расположен отель "Морской".

Великолепный выбор услуг, дружелюбная обстановка и высокий уровень обслуживания способствуют отдыху, проведению деловых встреч и успеху в бизнесе, делая Ваш визит эффективным и незабываемым.

Все номера оснащены телефоном с прямым городским номером, феном, фирменными ванными принадлежностями, спутниковым телевидением на 80 каналов, электронным сейфом, мини-баром. В отеле имеется собственная служба безопасности.

 

Стоимость проживания за 1 человека 750 - 2450 грн.

Расчетный час 12:00

Если ребенок до 5 лет проживает в номере с родителями (1 ребенок в номере), то проживание для него будет бесплатным. Маленьким детям предоставляется детская кроватка и детский стульчик в номер.

Мы всегда будем рады принять Вас и Ваших друзей в отеле "Морской"!

Мы уверены, что Вы достойны самого лучшего!

 

 
Адрес: 65062, Украина, Одесса, пер. Хрустальный, 1/1.

Телефон: +38 0482 339090

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Одесса, на Черном море!
 
« Отель КОНТИНЕНТАЛЬ **** город Одесса отдых на Черном море   Отель ОЛИМП КЛУБ город Одесса отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха