Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Гостиница ОСТРОВ'ОК город Анапа
29:03:2024 г.

Гостиница ОСТРОВ'ОК город Анапа

(8 голосов)

Image

Гостиница ОСТРОВ'ОК

Четырехэтажная мини-гостиница «Остров'Oк» расположена в самом центре курортной зоны города Анапа, на тихой улочке возле пересечения центральных улиц города. При гостинице имеется тенистый зеленый дворик с искусственным бассейном

с фонтаном и подсветкой, в котором в теплое время плавают золотые рыбки...

Все номера гостиницы «Остров'Oк» оснащены кондиционерами, цветными телевизорами, холодильниками, в каждом номере полный санузел (душ, раковина, унитаз). В просторных кондиционированных холлах вам предлагается завтрак по заказному меню, услуги бара. По желанию столик может быть накрыт во дворике у бассейна или на открытой ротонде , с которой открывается великолепный вид на курортный парк и центр города.

 

ImageВ летний сезон, с июня по сентябрь включительно, бронирование мест обязательно, в период октябрь-май - желательно. Данная услуга предоставляется бесплатно. При бронировании мест на июнь и сентябрь клиент вносит перечислением предоплату в размере стоимости 1 суток проживания, в период июль, август - предоплату в размере стоимости 3 суток проживания.

При отсутствии мест, администрация гостиницы «Остров'Oк» оказывает услуги по размещению в других гостиницах, пансионатах, санаториях.

 

  Ближе всего к гостинице «Остров'Oк» находится Центральный городской песчаный пляж. Расстояние до пляжа около 400 метров, которые отдыхающие проходят пешком за 15-20 минут прогулочным шагом. Пляж в высокий сезон предельно заполнен, но от него начинается полоса песчаных пляжей Пионерского проспекта, которые тянутся на 20 километров и дают возможность любому отдыхающему найти место по душе.

 

До галечного пляжа, в районе Высокого берега, отдыхающие могут за 10 минут доехать на маршрутном такси, остановка которого находится напротив гостиницы «Остров'Oк». Там же - конечная остановка маршрутных такси, которые доставляют отдыхающих на чистые галечные пляжи Сукко и Большого Утриша.

  В гостинице номеров:

1 одноместный номер

8 двухместных номеров

3 трехместных номеров.

ImageВ некоторых номерах имеется возможность устройства дополнительного места (кресло-кровать) для детей любого возраста. В каждом номере есть кондиционер, холодильник и телевизор. И, конечно, туалет с душем.

В гостинице имеется оборудованная бытовая комната, где можно воспользоваться автоматической стиральной машиной, гладильной доской. К услугам гостей на первом этаже имеется междугородный телефон, депозитный сейф, камера хранения, которыми можно воспользоваться через дежурного администратора.

 

Стоимость проживания 300 - 800 руб. 1 место в сутки.

Питание: Завтрак в гостинице: 100 р. Двухразовое питание в кафе: 250 р. Трехразовое питание в кафе: 350 р. Дополнительные услуги: Депозитный сейф, 1 ячейка в сутки: 30 р.

Гараж, 1 машина в сутки: 100 р.

Скидки

Скидка на дополнительное место (кресло-кровать) для ребенка: от 4 до 7 лет - 50%; от 7 до 12 лет - 30%; от 12 до 16 лет - 10%;

Скидки при продолжительном проживании (более 24 суток): 5%

Скидки постоянным клиентам: 2 сезон - 5% более 2-х сезонов - 10% Скидки при заполнении "окон" (заполнение номеров в период их простоя): до 25%

Администрация гостиницы имеет возможность в каждом конкретном случае применять массу других дополнительных скидок. По предварительной заявке за дополнительную плату службой такси организуются встречи и проводы на железнодорожных вокзалах Анапа и Тоннельная, аэропортах Анапа и Краснодар.

Организованные группы встречает комфортабельный автобус.

 

Адрес 353440, Россия, Краснодарский край, город-курорт Анапа, ул. Новороссийская, 203 "б",

Гостиница Остров'Oк

 
Бронирование номеров - телефон (918) 274-31-67

администратор: тел. (8918) 328-05-58 факс (86133) 5-68-63

директор: тел. (8918) 274-31-67

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа, на Черном море!
 
« Гостевой дом ВЕСЕЛЫЙ РАПАН отдых на Черном море в городе Анапа   Отель VIP-HOTEL город Анапа Черное море »




Что вы выбираете для отдыха