Отдых на море arrow Отдых на Азовском море arrow Украина arrow Мелекино arrow Отель ЖЕМЧУЖИНА АЗОВЬЯ поселок Мелекино отдых на Азовском море
18:04:2024 г.

Отель ЖЕМЧУЖИНА АЗОВЬЯ поселок Мелекино отдых на Азовском море

(38 голосов)

Image

Отель ЖЕМЧУЖИНА АЗОВЬЯ

Одним из интереснейших мест отдыха на Азовском побережье является курортный поселок Мелекино, расположенный в 25 км. от ж.д. вокзала г.Мариуполя, на самом берегу Азовского моря, в загородной, экологически чистой зоне отдыха

в которой расположен наш частный отель. Мы рады предложить Вам отдых на берегу Азовского моря с широкими песчаными пляжами. Азовское море, по сравнению с Черным, значительно мельче, поэтому оно раньше прогревается. "Купальный" сезон начинается в мае месяце. При невысокой температуре воздуха +20-23С море прогревается до +18С.

Отель "Жемчужина Азовья" расположен в 50м от моря и представляет собой два новых 2-х и 3-х этажных корпуса.

 

Наш отель находится в тихом и спокойном месте, что очень актуально для семейного отдыха. Для тех, кто любит развлечения, в течении 15 минут прогулочным шагом можно попасть в самый его центр. Вдоль берега тянутся нескончаемой вереницей различные кафе, рестораны и бары. Программа самая разная: от "просто посидеть" до "неприличных". Где играет "живая музыка", где дискотека с заводным диджеем. Рядом расположен рынок и Лунапарк с качелями и каруселями.

 

3-х комнатные номера - категория "люкс";

1 комнатные номера - категории "стандарт", "полулюкс" и "люкс"

ImageНомера "Стандарт" Современная мебель (кровать 2-х спальная или 2 полуторных, встроенный гардероб, стол, 2 тумбочки), санузел (душ, туалет, умывальник) с предметами гостеприимства, горячая и холодная вода ТВ (спутник) Номера "П/люкс" Современная мебель (кровать 2-х спальная, кресло раскладное, встроенный гардероб, стол, 2 тумбочки), санузел (душ, туалет, умывальник) с предметами гостеприимства, горячая и холодная вода, холодильник, ТВ (спутник) Номера "Люкс" Современная мебель (кровать 2-х спальная, встроенный гардероб, стол, 2 тумбочки, кресло раскладное или диван раскладной), санузел (душ, туалет, умывальник) с предметами гостеприимства, горячая и холодная вода, холодильник, ТВ (спутник) кондиционер фен

 

Любителям активного отдыха предлагаем прогулки на катере и индивидуальные экскурсии на автомобиле: - ImageДля экстремалов – ВИНДСЕРФИНГ!!! Катание на доске в прибрежных волнах, один из самых зрелищных экстремальных видов спорта. Виндсерфинг – самая безопасная из водных забав. Несмотря на репутацию экстремального спорта, виндсерфинг для многих превращается в фитнес. Научиться кататься легче, чем кажется. Кататься на парусной доске может каждый, от малышей до самых древних стариков. Для катания на виндсерфинге не нужно обладать дюжиной силой, достаточно хорошо координировать свои движения и быть ловким. Научиться стоять и двигаться на ней можно за пару часов. Такой расслабляющий спорт пользуется большой популярностью на курортах, заниматься им приятно, полезно и безопасно. Если вы полны энтузиазма, горите желанием, и просто любите активный отдых, сделайте первый шаг, отель «Жемчужина Азовья» ждет именно Вас!

 

Стоимость одного номера в сутки, на 2008 год 200 - 650 грн / 40 - 130 $. В стоимость номера включено: - проживание; - стоянка автотранспорта; - шезлонги и зонты. Предлагаем комплексное питание ( завтрак, обед, ужин ) или под заказ за дополнительную плату.

Скидки 7 дней - 5% Расчетный час - 12:00 Заезд в 14.00, освобождение номера до 12.00

Стоимость дополнительного места: - 20% от стоимости номера Желаем Вам приятного проведения времени в нашем уютном отеле!

 

 
Адрес: Донецкая область, п. Мелекино,

ул. Набережная, 1-а,

Отель "Жемчужина Азовья".

Мобильные телефоны: +38 (067) 621-17-52, (095) 846-20-42

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Мелекино, на Азовском море!
 
« Мини-гостиница "АИСТ" поселок Мелекино на Азовском море   Частный мини-пансионат СТАВЕР поселок Мелекино на Азовском море в Украине »




Что вы выбираете для отдыха