Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Витязево arrow Гостиница В ГОСТЯХ У СЛАВЫ поселок Витязево отдых на Черном море
25:04:2024 г.

Гостиница В ГОСТЯХ У СЛАВЫ поселок Витязево отдых на Черном море

(8 голосов)

Image

Гостиница В ГОСТЯХ У СЛАВЫ

Небольшая гостиница «В гостях у Славы» располагает всем необходимым для Вашего отдыха. Гостиница состоит из двух корпусов (трехэтажный основной корпус и 2-х этажный дополнительный), которые готовы принять до 45 человек. Уютные номера, расположенные

 

 

в 1-й курортной зоне поселка Витязево и в 700 метрах от чистейшего песчаного пляжа Черного моря в небольшом оазисе оторванным от городской суеты.

Номера в гостинице рассчитаны на отдыхающих с различным достатком и количества членов в семье: - 2-х, 3-х, 4-х местные с общими удобствами (туалет, душ на этаже на три комнаты, холодильники, телевизор в холле или на кухне-столовой). - 2-х, 3-х местные с удобствами в номере (душ, туалет и телевизор в номере, холодильники на кухне, или в холле).

 

Море в Витязево чистое, прозрачное и быстро прогревается. Дно моря пологое, песчаное и нет резких перепадов глубины. Даже в пик сезона нет проблем найти место для Вашего лежака на Витязевском песчаном пляже (шириной 150-200 метров).

В ночью в нашей гостинице тихо. Для молодежи в летнее время на центральном бульваре развлечений Витязево (расположенному в 20…25 минутах ходьбы) работают разнообразные аттракционы, дискотеки, ночные кофе и бары.

В гостиницах Витязево, которые расположены ближе к парку, тяжело заснуть, так как громкая музыка и звуковое оформление аттракционов слышатся далеко за полночь. Санузлы в гостинице подключены к водоснабжению холодной и горячей водой. Для удобства отдыхающих во дворе оборудованы дополнительные санузлы и душевые, рассчитанные на 5-7 человек.

 

Для желающих готовить для себя пищу самостоятельно имеются кухни с холодильниками, газовыми плитами, посудой и столовыми приборами. Желающие могут пожарить шашлык, имеется мангал. Рядом с гостиницей расположены несколько недорогих магазинов и рынков, в которых Вы можете приобрести все необходимые продукты и вино. Для тех, кто решил отдохнуть от самостоятельного приготовления пищи, мы можем рекомендовать Вам несколько уютных и недорогих частных кафе с домашней кухней (с 3-х разовым комплексным или заказным питанием).

В холле гостиницы установлены телефон, телевизор и холодильник. Гостиница располагает автостоянкой для машин своих посетителей. Дорога до гостиницы асфальтирована, кроме небольшого участка (около 200 метров) который покрыт гравием.

 

Если Вам надоест купаться в море, и Вы захотите осмотреть достопримечательности нашего края, то, по дороге на пляж, выберете одну или несколько из 35 различных поездок предлагаемых несколькими Анапскими экскурсионными компаниями (конные прогулки, дельфинарий, водопады, пещеры, рыбалка, Новороссийск, Абрау-Дюрсо и другие). Для тех, кто решит побывать в самом центре Анапы то можно за 20-30 мин доехать до него автобусами и маршрутными такси (№№ 4,8,13,14).

 

  Адрес: город-курорт Анапа, курортный посёлок Витязево , ул. Уютная, д. 23

Гостиница В ГОСТЯХ У СЛАВЫ

 
+7 (918) 462-99-84 +7 (960) 491-35-18
 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Витязево на Черном море !
 
« Гостиница ВИОЛА поселок Витязево отдых на Черном море   Гостевой дом ЕНИСЕЙ поселок Витязево отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха