Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Криница arrow Гостевой дом на МИРА п Береговое возле п Криница на Черном море в России
19:03:2024 г.

Гостевой дом на МИРА п Береговое возле п Криница на Черном море в России

(17 голосов)

Image

Гостевой дом на МИРА

расположен в уютной, центральной части поселка Береговое возле поселка Криница. В непосредственной близости от дома находятся продуктовые и хозяйственный магазины, банкомат, церковь, почта, остановка общественного транспорта, а также детская площадка.

 

 

У местных жителей в поселке Береговое можно приобрести домашние сельскохозяйственные продукты.

Чистый воздух, горы, горная речка (впадает в море), лес, чистое, открытое море пляж Криница, маршрутка ходит каждый час, на автомобиле 5 минут.

Питание: самостоятельное, есть оборудованная кухня общего пользования, беседки с газовыми плитами и столами, мангал для приготовления шашлыка.

 

Image

Image

Image

 

Территория гостевого дома ухожена, много зелени: автостоянка, ухоженный уютный утопающий в зелени двор, бассейн, беседки.

Отдых в гостевом доме в поселке Береговое подходит для тех, кто устал от шума и городской суеты, компаний и семей, путешествующих на машине. И совмещает в себе проживание в комфортных условиях по разумной цене.

 

Адрес: Россия поселок Береговое ул.Мира 50

Гостевой дом на МИРА

 

Контактные телефоны +79184894192

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
« Гостиница ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО отдых в поселке Криница на Черном море




Что вы выбираете для отдыха