Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Благовещенская arrow База отдыха РАССВЕТ станица Благовещенская отдых на Черном море
24:04:2024 г.

База отдыха РАССВЕТ станица Благовещенская отдых на Черном море

(36 голосов)

База отдыха  РАССВЕТ станица Благовещенская Черное море

База отдыха РАССВЕТ

расположена в 30 км от Анапы в станице Благовещенская на берегу Черного моря. С востока от станицы расположен Витязевский лиман, известный своими целебными сероводородными грязями, с юга - Черное море. Станица Благовещенская самая

экологически чистая курортная зона Анапского района. Великолепный песчаный пляж, обилие солнца, теплое и чистое море, целебный морской воздух: таковы щедрые дары станицы Благовещенская. Именно это уникальное сочетание природных факторов привлекает сюда не только гостей но и местных жителей города Анапа. База отдыха "Рассвет" раскинулась на большой территории (1,2 га), утопающей в зелени деревьев и цветов.

 

Прямо с территории базы Вы сможете попасть на песчано-ракушечный пляж Черного моря, оборудованный солнцезащитными тентами, шезлонгами. На пляже функционирует спасательный пост.

Тенистая и ухоженная территория базы "Рассвет" располагает к отдыху у домиков, приятному времяпрепровождению и общению у фонтана. К Вашим услугам для размещения будут представлены: -деревянные домики(стандартные номера), рубленные по-старорусскому стилю, оснащенные цветным телевизором, холодильником, санузлом с душем; -современные коттеджи (номера полулюкс) оборудованные новой мебелью, оснащенные сплит-системой, цветным телевизором, холодильником, санузлом с душевой кабиной и всем необходимым для прекрасного отдыха.

 

Мы предлагаем отдыхающим полноценное трехразовое питание в нашей столовой. В рацион включены фрукты, овощи, кисломолочные продукты, десерты. Меню представлено разнообразием овощных, мясных блюд, вкусовые качества которых удовлетворят самый взыскательный вкус. На территории базы отдыха организован Центр Досуга.База отдыха  РАССВЕТ станица Благовещенская Черное море

Мы предоставим Вам во временное пользование (бесплатно) настольные игры, книги, детские велосипеды, спортивный инвентарь (мячи, ласты, маски для подводного плавания). Установлены бильярдный и теннисный столы. К Вашим услугам платная охраняемая автостоянка, вмещающая до 30 автомобилей. Рядом с нашей базой расположена остановка маршрутного такси до Анапы. Вы всегда можете совершить прогулку в город на Набережную, в аквапарк.

 

Кроме того, персонал базы отдыха Рассвет организует такси для выезда на ж\д вокзал, в аэропорт за отдельную плату.

Для бронирования номеров необходимо произвести оплату в размере 30% от полной стоимости услуг. Станции прибытия: железнодорожный вокзал Тоннельная, железнодорожный вокзал Анапа, аэропорт Анапа.

По вашему желанию и за отдельную плату возможен трансфер.

Стоимость проживания: 900 – 1800 рублей за номер в сутки.

 

Фотографии базы отдыха РАССВЕТ 

Загрузка...
loading
База отдыха РАССВЕТ 8База отдыха РАССВЕТ 5База отдыха РАССВЕТ 7База отдыха РАССВЕТ 6База отдыха РАССВЕТ 2База отдыха РАССВЕТ 9База отдыха РАССВЕТ 0База отдыха РАССВЕТ 4База отдыха РАССВЕТ 1
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 
База отдыха Рассвет Россия, Краснодарский край ,353427, город-курорт Анапа, Ст. Благовещенская, Прибрежная зона,

8 (86133) 78-234 +7 (918) 0201496

+7 (918) 1711936

 

 

Приятного Вам отдыха в станице Благовещенская на Черном море.

 
Гостиница КУБАНОЧКА станица Благовещенская отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха