Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Аше arrow Частный дом Натали в поселке Аше на Черном море в России
29:03:2024 г.

Частный дом Натали в поселке Аше на Черном море в России

(61 голосов)

Частный дом Натали в поселке Аше

 Частный дом Натали

находиться на тихой улочке, вдали от трассы и шума. На улице расположена детская площадка, продуктовый магазин. Расстояние до главного пляжа и центра около 3 минут по тенистой лестнице.

 

 

У дома находиться мясная лавка, где можно купить свежее мясо от местных фермерских хозяйств. Вы можете отведать самый вкусный шашлык и свежее пиво в барной зоне.

 

Мы предлагаем Вам проживание в комфортабельных, просторных номерах со всеми удобствами. В каждом номере телевизор, холодильник, шкаф для одежды, одно/двуспальные кровати, сплит -система, Wi-Fi.

 

Горячая и холодная вода круглосуточно.

Во дворе есть зона отдыха с декоративным прудом и пальмами.

В частном доме есть кухня для самостоятельного приготовления еды, которая оборудована всем необходимым.

Автомобильная парковка бесплатно.

  Частный дом Натали в Аше

Добраться к нам можно на электричке до ст. платформа Аше от ж.д. станции Лазаревская или на автобусе до остановки п. Аше, ул. Туристская. Возможен трансфер по договоренности.

 

 
Адрес: Сочи, Лазаревский район, п. Аше ул. Сиреневая 8 Контактные телефоны +79181016908 Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 

 
База отдыха ДОНСКОЙ МАЯК отдых в поселке Аше на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха