Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Новомихайловский arrow Гостиница ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море
25:04:2024 г.

Гостиница ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море

(12 голосов)

Image

Гостиница "ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ"

Мини-гостиница расположена в курортном поселке Новомихайловский на благоустроенной территории, примыкающей непосредственно к пляжу. Размещение В гостинице "Жемчужина у моря" отдыхающие располагаются двухэтажном корпусе.

1 Двухместные стандартные номера со всеми удобствами (две односпальные кровати, вентилятор, телевизор, холодильник, санузел с душем). Дополнительное место – раскладушка. Общая площадь номера 15 кв. м.

2 Трехместные стандартные номера со всеми удобствами (двуспальная и односпальная кровати, вентилятор, телевизор, холодильник, санузел с душем). Дополнительных мест не предусмотрено. Общая площадь номера 15 м. кв.

 

Питание По системе "шведский стол" за дополнительную плату в ГК "Торнадо-Мицар".

Пляж Отдыхающие пользуются удобным поселковым галечным пляжем. Имеется прокат водных мотоциклов, водные прогулки, водные горки и другие аттракционы, кафе, дискотеки. Услуги и сервис Кафе с живой музыкой, платная автостоянка, магазины, рынок, аптека, междугородный телефон. Развлечения и спорт Бильярд. Отдых с детьми Принимаются с любого возраста. Стоимость проживания : 800 – 2000 рублей.

 

 
Адрес : Краснодарский край, р-н Туапсинский, поселок Новомихайловский, ул. Морская, 34, Гостиница "Жемчужина у моря".

Номера телефонов : (86167) 9-35-65, 9-36-50 8-918-414-22-65

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Новомихайловский на Черном море !
 
« Пансионат ЖЕМЧУЖИНА поселок Новомихайловский отдых на Черном море   Гостиница САЛЮТ отдых в поселке Новомихайловский на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха