Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Черноморское arrow Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК поселок Черноморское, Западный берег Крыма
28:03:2024 г.

Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК поселок Черноморское, Западный берег Крыма

(20 голосов)

Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК

Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК

Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК расположен в тихой части поселка Черноморское, вдали от шума баров , дискотек и автотранспорта центральных улиц. До центрального песчаного пляжа Черного моря можно дойти пешком за 15– 20 минут .

Столько же времени понадобится, чтобы добраться пешком до скалистого побережья. Лиман - в трех минутах ходьбы. Из любой точки можно вызвать такси.

Размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных комнатах на Ваш выбор:

ЭКОНОМ - Блок из трех комнат. Холодильник , два сан узла ( душ, туалет ) на блок из трех комнат. Стеклопакеты, телевизор в каждом номере «

СТАНДАРТ+ » 2-х или 3-х местный — отдельный вход, терраса, в номере ТВ, санузел с душем, стеклопакеты.

« СТАНДАРТ » 3-х местный — в номере холодильник, ТВ, санузел с душем. ДВУХКОМНАТНЫЙ — размещение до 5 человек . Отдельный вход, ТВ, холодильник, санузел с душем.

 

СТОИМОСТЬ-от 150 до 190гривен с человека в сутки, включает проживание и завтрак .

Цены уточняйте.

Загрузка...
loading
Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК 0Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК 2Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК 1

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: АР Крым, поселок Черноморское, проезд Западный

Гостевой дом БАМБУКОВЫЙ ДВОРИК

Контактные телефоны +38-095-17-88-970

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Отдых в поселке Черноморское на Западном берегу Крыма

 
« Пансионат НА ЦВЕТОЧНОЙ УЛИЦЕ поселок Черноморское Западный Крым   База отдыха МОРЕ отдых в поселке Черноморское Западный берег Крыма. »




Что вы выбираете для отдыха