Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Заозерное arrow Гостевой дом СВЕТЛАНА поселок Заозерный Западный берег Крыма
25:04:2024 г.

Гостевой дом СВЕТЛАНА поселок Заозерный Западный берег Крыма

(23 голосов)

Гостиница Светлана

Гостевой дом СВЕТЛАНА

Отдых в частном секторе поселка Заозерное предоставит для вас гостиница Светлана, это новый современный 4-этажный дом с новой сантехникой, мебелью и бытовой техникой. До пляжа Черного моря 600м пляж песчаный с навесами и лежаками вход свободный.

 

Двухместные,однокомнатные и двухкомнатные номера люкс с балконом оборудованы; кондиционер, холодильник, телевизор, мебель, санузел, душ. Холодная и горячая вода круглосуточно.Питание для отдыхающих 3-разовое - 500р с человека в сутки дети 350р или на выбор завтрак, обед, или ужин по 166р кафе находиться в 500м от дома в районе санатория Маяк.

 

К нам можно добраться из г Евпатории на маршрутке №8 которая ходит от авто и железнодорожного вокзала которая ходит каждые 15минут.Детям до 5лет не занимающие койка место бесплатно для маленьких детей предоставляем детские кроватки.

 

Стоимость проживания в нашем Гостевом доме от 350р до 800р с человека в сутки. Чтобы забронировать номер вы можете отправить перевод

Стоимость проживания уточняйте.

Загрузка...
loading
Гостиница СВЕТЛАНА 2Гостиница СВЕТЛАНА 1Гостиница СВЕТЛАНА 3Гостиница СВЕТЛАНА 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки или щелчком правой кнопки мышки по крайним фотографиям, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: АРК Крым г Евпатория пгт Заозерное ул Солнечная 23

Гостевой дом СВЕТЛАНА 

Контактные телефоны +7 (978) 716-73-56

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного вам отдыха в гостинице «Светлана» поселка Заозерное в Крыму

 
« Пансионат ЖЕМЧУЖИНА поселок Заозерное Западный берег Крыма   Детский Лагерь ПИОНЕР, поселок Заозерное, Западный берег Крыма. »




Что вы выбираете для отдыха