Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Гостиница МОСКВИЧКА в городе Анапа
29:03:2024 г.

Гостиница МОСКВИЧКА в городе Анапа

(2 голосов)

Отдых на Черном море в городе Анапа

Гостиница МОСКВИЧКА

расположена в самом центре города Анапа на Черном море, в непосредственной близости от городского пляжа. Это наиболее удачное месторасположение для Вас во время вашего отдыха в Анапе. Этот район города находится

в непосредственной близости от городского и лечебного пляжа Анапы, парка отдыха и развлечений, центрального рынка. Также рядом расположено множество магазинов разного профиля, телеграф, универмаг, торговый центр, Интернет кафе, остановки общественного транспорта с которых можно совершить поездку на пляжи Джемете, Витязево, Сукко, Большого Утриша.Отдых на Черном море в городе Анапа

 

Номерной фонд 3-х этажной гостиницы МОСКВИЧКА состоит из 8 комфортабельных 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местных номеров европейского класса. В каждом номере гостиницы МОСКВИЧКА установлены; Кондиционер ( сплит – система ) , телевизор, холодильник, мягкая мебель, платяной шкаф, тумбочки, столы и стулья. Конечно же, в каждом номере есть санузел, в котором установлены либо ванна, либо душевая кабинка. Все номера гостиницы имеют чистый и опрятный вид, уборка производится ежедневно.

Для питания в гостинице предусмотрена кухня – столовая, в которой вы найдете весь необходимый столовый гарнитур и посуду для приготовления и приёма пищи.Отдых на Черном море в городе Анапа На территории гостиницы установлен мангал, на котором можно пожарить шашлык. При нежелании готовить Вы можете воспользоваться услугами близ лежащих кафе и ресторанов, где Вам будет предложено множество прекрасных блюд и напитков.

 

Для прохождения лечения и лечебных процедур Вы можете приобрести курсовку в любом санатории города – курорта Анапа в зависимости от нужного Вам направления и профиля лечения. В Анапе функционирует очень большое количество здравниц, где трудятся профессиональные, заслуженные медицинские работники с многолетним стажем.

Стоимость проживания в гостинице "Москвичка": 400 - 2600 руб. в сутки.

 

  353440 Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Ул. Краснодарская д. 22, Гостиница МОСКВИЧКА

 

 

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Контактный телефон Анапа: 8 (86133) 5-81-54

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа на Черном море.

 
« Гостевой дом ЯНТАРЬ в городе Анапа   Гостиница АЛЫЕ ПАРУСА в городе Анапа »




Что вы выбираете для отдыха