Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Пансионат БЕЛЫЙ КЛЮЧ в городе Анапа
28:03:2024 г.

Пансионат БЕЛЫЙ КЛЮЧ в городе Анапа

(6 голосов)

отдых в городе Анапа на Черном море

Пансионат БЕЛЫЙ КЛЮЧ

Анапа, легкое пенное кружево морской набегающей волны, голубое небо, синее–синее море и полное ощущение счастья и покоя… После долгих, однообразных будней кто не мечтает об этом уже сейчас? Все это Вам даст отдых на Черном море

в пансионате БЕЛЫЙ КЛЮЧ – прекрасной жемчужине в череде развлекательно-оздоровительных учреждений кубанского Черноморья. Пансионат расположен на берегу черного моря, в самом лучшем месте удивительной Анапы – Пионерском проспекте. Только в Анапе самое большое количество солнечных дней в году и самое теплое море, благодаря уникальному расположению города и сложившемуся географическому очертанию побережья. Горячий золотой песок греет не только на берегу, но и нежным ковром ложится под ноги в море. Для многих Анапа стала городом детства, а для кого-то местом встречи своей судьбы.Отдых в городе Анапа на Черном море

 

Пансионат БЕЛЫЙ КЛЮЧ – это ключ надежды, ключ жизни, здоровья, новых встреч и прекрасного отдыха. Рассчитанный на сто пятьдесят мест, он сможет вместить всех желающих отдохнуть в этом году. Приехав в наш город, не забудьте, что это — не только курорт, но еще и центр виноделия.

В Анапе множество дегустационных залов, где можно попробовать весь ассортимент кубанских вин. Климат средиземноморского типа, умеренно влажный и теплый, с обилием солнца летом и осенью и относительно редкими пасмурными днями, с достаточно устойчивым барометрическим давлением, с постоянной аэрацией, как с суши, так и с моря. Главные лечебные факторы нашего курорта — иловые сульфидные грязи Кизилташского и Витязевского лиманов и озера Солёного, а также хлоридные гидрокарбонатные, натриевые, йодные, борные воды Семигорского месторождения и гидрокарбонатно-сульфатные воды Анапского месторождения.

 

  150 мест в Пансионате БЕЛЫЙ КЛЮЧ, он может принять большое количество отдыхающих благодаря двум комфортабельным спальным корпусам. Имеются как одноместные номера, так и номера, в которых можно разместить до пяти человек.

Гараж – Так как многие приезжают отдыхать на своих машинах, то для этого в нашем пансионате предусмотрены гараж и стояночные места. Вам не придётся переживать за сохранность автомобиля. Пляж – как известно, самые золотистые и чистые пляжи находятся в районе пионерского проспекта.Отдых в городе Анапа на Черном море

 

Пансионат находится в пятидесяти метрах от такого пляжа. Сан узел – В каждом номере имеется душ и туалет. Кондиционер – летние дни в Анапе особенно жаркие, поэтому для Вашего комфортного отдыха каждый номер оборудован современными кондиционерами. Вы всегда сможете расслабится и отдохнуть, не обращая внимание на погоду.

Столовая – В пансионате БЕЛЫЙ КЛЮЧ Вас не будет заботить вопрос, где вкусно и недорого поесть. В столовой вкусно накормят, по-домашнему. При необходимости заказ доставят в номер.

Телевизор – в каждом из номеров имеется телевизор. Предлагаемые ТВ программы: 1-й канал, Россия, НТВ, РенТв, Спорт, СТС, Культура, Рамблер, ТВ3. Бильярд – Считается, что бильярд - это игра для думающих людей, обладающих спокойствием, логикой и силой.

Бар – после жаркого дня можно отдохнуть в баре БЕЛЫЙ КЛЮЧ, где Вам предложат напитки, закуски, кофе, мороженое и многое другое по приемлемым ценам.

 

  Адрес: 353440, Краснодарский край, город Анапа, Пионерский проспект 199 а (район Джементе),

ПАНСИОНАТ БЕЛЫЙ КЛЮЧ

 
 

Тел.: 8(86133) 3-31-31 Факс: 8(86133) 3-31-31

 

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа, на Черном море!
 
« Гостиница АЛЫЕ ПАРУСА в городе Анапа   Санаторий МАЯК в городе Анапа »




Что вы выбираете для отдыха