Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Штормовое arrow Гостиница ЛЕТО поселок Штормовое Западный берег Крыма
28:03:2024 г.

Гостиница ЛЕТО поселок Штормовое Западный берег Крыма

(99 голосов)

Image

Гостиница "ЛЕТО"

- это комплексный отдых для Вашей семьи. Если Вы устали от жаркого и шумного летнего города, у нас Вы можете в полной мере: Почувствовать живописную природу степного Крыма, Отдохнуть на чистом песочном пляже, Ощутить романтические звездные ночи,

 

Окунуться в прозрачную и теплую воду открытого моря

Увидеть и почувствовать Казантип

ImageГостиница "ЛЕТО" находится в поселке Штормовое, что дарит следующие преимущества отдыхающим здесь: - всего 15 минут пешком, и Вы оказываетесь на Центральном пляже с Луна-парком и разнообразными аттракционами для детей и взрослых - 10 минут, и Вы сможете укрепить свой иммунитет на соленом озере с лечебными грязями - безлюдный нудистский пляж позволит вам стать еще ближе к природе.

Цивилизация вблизи позволит Вам покупать всегда свежие продукты на рынке, уютные кафе и бильярд подарят приятные минуты общения, а вечером Вы всегда можете потанцевать и повеселиться на дискотеке в центре поселка Штормовое.

А мы, в свою очередь, предлагаем Вам чистый песочный пляж и прозрачную воду! Такого отдыха, как у нас, Вы не найдете нигде.

 

ImageУстали от морской воды? Мы предусмотрели и это – уже выходя из дома, Вы сможете окунуться в чистой воде бассейна 8 *4м с подогревом, что позволит Вам купаться в любую погоду и время суток. Удобные шезлонги помогут Вам восстановить силы после купания или получить совершенный загар, который будет напоминать Вам про чудесное время, проведенной в нашем гостиничном комплексе «Лето». Прогуливаясь по территории комплекса Вы можете отдохнуть возле фонтана. Никогда не устаешь смотреть, как течет вода, особенно, окруженная живописными зелеными насаждениями. Да, в городе таких не увидишь точно!

Если вы приехали отдыхать с Вашим транспортным средством, то для него на территории нашего гостиничного комплекса «Лето» найдется место на стоянке для автомобилей. Во время отдыха Ваши мысли не будут заняты сохранностью вашего транспорта. Мы позаботились и об этом!

От знойного полуденного солнца можно спрятаться в номере, оборудованном кондиционером. В каждом номере есть сигнализация, что сделает Ваш отдых еще более спокойным и безопасным.

 

8 номеров оборудованных кондиционером и сигнализацией (2 + 1) 2 взрослых и 1 ребенок (2 + 2) 2 взрослых и 2 ребенка В это время можно посмотреть кабельное телевидение, почитать книгу, пообщаться или просто отдохнуть.

Уют номеров нашего комплекса дополняют все необходимые предметы: холодильник, телевизор, электрочайник. Мы предлагаем Вам чистый песочный пляж и прозрачную воду.

Такого отдыха как у нас Вы не найдете нигде. Еще Аристотель отмечал, что счастье человека заключается в его досуге. Любишь работать – умей и отдыхать!

Стоимость проживания: 200 – 300 грн. за номер в сутки.

 

 
Наш адрес: Западный берег Крыма пос.Штормовое ул.60 лет Октября дом.32

Забронировать номер можно здесь: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

тел. +38-067-575-31-77

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Штормовое  на Западном берегу Крыма !
 
« ЧАСТНЫЙ СЕКТОР поселка ШТОРМОВОЕ Западный берег Крыма   Пансионат ЯЛТАС поселок Штормовое Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха