Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Штормовое arrow ЧАСТНЫЙ СЕКТОР поселка ШТОРМОВОЕ Западный берег Крыма
19:04:2024 г.

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР поселка ШТОРМОВОЕ Западный берег Крыма

(144 голосов)

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР поселка ШТОРМОВОЕ

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР поселка ШТОРМОВОЕ

Предложения Частных лиц по размещению отдыхающих на морском курорте поселка Штормовое, предлагаются квартиры, дома, комнаты. Разнообразные условия проживания, услуги и вполне демократичные цены которые устроят почти всех.

 

На время летних отпусков сдаем отдельные комнаты в частном секторе пос. Штормовое для семей от 2 до 6 человек. В уютном зеленом дворике к Вашим услугам три сан. узла(городского типа), три больших душевых комнаты с горячей и холодной водой без перерыва , умывальники, мойка для ног и т.д.. Также в Вашем распоряжении просторная столовая , большая кухня с электрическими и газовыми плитами , холодильники, кухонная посуда. Хозяйства во дворе не имеется. К морю Вы дойдете за 7 мин. легким шагом. Также рядом расположены два грязевых лимана с лечебной и косметической глиной.

Стоимость проживания уточняйте.

 

Адрес: Крым , Сакский р-н, пос. Штормовое, ул. Степная 4

Контактные телефоны Украина - (0038)0508086216, Германия(049)23011870071

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Штормовое !!!
 
« Пансионат" ЗОЛОТАЯ РЫБКА" поселок Штормовое Западный берег Крыма   Гостиница ЛЕТО поселок Штормовое Западный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха