Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Геленджик arrow Санаторий ГОЛУБАЯ ВОЛНА в городе Геленджик
26:04:2024 г.

Санаторий ГОЛУБАЯ ВОЛНА в городе Геленджик

(5 голосов)

Отдых на Черном море в городе Геленджик

Санаторий ГОЛУБАЯ ВОЛНА

современен и молод. Расположен на берегу удивительно красивой бухты Черного моря в городе Геленджик. Вас ждут уютные и комфортабельные номера любого уровня от 2- х местного до апартаментов. Современный гостиничный

комплекс удобно сочетается с лечебно - диагностическим корпусом, представляет великолепный архитектурный ансамбль среди субтропической зелени, фонтанов, площадок и цветочных клумб . «Голубая волна» обеспечивает индивидуальный, семейный, детский отдых по современным международным стандартам для россиян и зарубежных гостей.

 

Многопрофильная здравница, оснащена современным, в некоторых случаях уникальным оборудованием и обслуживается опытным персоналом высшей и первой категории, что позволяет оперативно и достоверно диагностировать и лечить значительное количество заболеваний.

Санаторий ГОЛУБАЯ ВОЛНА город Геленджик Черное мореВыполняется более 200 процедур, в т. ч.: морские ванны с простыми и сложными солями, лечебными составами и минералами, грязелечение всевозможных видов (по типу «Мацесты»), Различные виды массажа - от подводного, гидро, вакуумного, пневмо, довисцерального; мониторная очистка кишечника, иглорефлексотерапия, магнито - лазеротерапия «Су - джок» терапия; УВЧ, КВЧ - терапия, арома, спелеотерапия, АМСТ - диагностика и многое другое.

 

Мы поможем Вам откорректировать вес, избавиться от вредных привычек, повысить иммунный статус организма, восстановим после воздействия стрессов, предложим услуги великолепного стоматолога, не говоря о замечательном отдыхе в условиях черноморской курортной зоны.

К Вашим услугам:

Санаторий ГОЛУБАЯ ВОЛНА город Геленджик Черное мореоднокомнатные 2-х местные номера ( «Стандарт» );

двухкомнатные 2-х местные ( «Полулюкс» );

двухкомнатные 2-х местные ( «Полулюкс повышенной комфортности» );

трехкомнатные 2-х местные («Люкс»);

Все номера имеют спутниковое ТВ, современную телефонную связь, кондиционеры, ванные и душевые (в однокомнатных), туалетные комнаты, лоджии, холодильники, стильную удобную мебель, необходимые предметы быта.

Комбинат питания предложит Вам великолепный ассортимент блюд и всевозможных диет. Круглый год на столах 3- х уютных залов свежие фрукты, овощи, зелень, соки. К услугам отдыхающих зал диетпитания, полновесный «шведский стол» и зал - ресторан. Работают бары и кафе.

 

Территория санатория, корпусов надежно охраняется и имеет европейский набор оборудования и услуг: крытый, с подогревом морской воды 25 м бассейн с зимним садом; спортивные корты и площадки; детский городок с аттракционами; концертный зал; фитобар, сауна с бассейном, буфетом и инфракрасными кабинами; тренажерный, бильярдный залы, магазин, газетный, сувенирный, фото - киоски, бары, библиотека; лодочно - катерную станцию; пляжную зону (300 м ) и набережную; услуги банкомата , Интернета , минисейфов , авиа и ж / д касс ; экскурсии ( автомобильные, морские), поездки по краю, организация рыбалки; возведена православная часовня; имеется платная автостоянка, гаражи и т. п. собственный, ухоженный, оборудованный галечный пляж.

Стоимость проживания: 1200 - 15500 руб. за номер в сутки.

 

 
Адрес: 353465 Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая 27, ЗАО  Санаторий Голубая Волна

Служба приема и размещения: +7 (86141) 70-243 (круглосуточно)

Тел/факс +7 (86141) 70-200;

E-Mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в курортном городе Геленджик на Черном море.

 
« Пансионат отдыха ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА в городе Геленджик   Пансионат БЕЛАЯ ДАЧА город Геленджик »




Что вы выбираете для отдыха