Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Геленджик arrow Пансионат БЕЛАЯ ДАЧА город Геленджик
29:03:2024 г.

Пансионат БЕЛАЯ ДАЧА город Геленджик

(2 голосов)

Отдых на Черном море город Геленджик пансионат БЕЛАЯ ДАЧА

Частный Пансионат БЕЛАЯ ДАЧА

предлагает Вам для полноценного отдыха на Черном море разнообразные номера в пансионе в люкс варианте. Просторные, светлые, чистые, уютные. До Черного моря 200 – 250 метров. Все удобства представлены в полном объеме;

горячая и холодная вода - 24 часа в сутки. Кондиционер, холодильник, телевизор, мебель, столы, мягкое напольное покрытие, на пластиковых окнах противомоскитные сетки.

* Номера с 1, 2, 3 сделаны под евростандарт, с балконами, на балконе столик и стулья, можно посидеть, позагорать, выпить кофе, покурить!Image

* Номера 4 и 5 без балконов, однако, они просторные и комфортные. На полу мягкое напольное покрытие. В этих номерах не курят! No smoking!

 

У нас есть своя кухня, в которой Вы сможете сами себе приготовить завтрак, обед и ужин, формат кухни чисто домашний. Рядом с нами находятся многочисленные кафе и рестораны, в которых Вы можете всегда перекусить и провести свободное время.

Если Вас нужно встретить в аэропорту или в городе, мы Вас встретим и проводим, устроим Вам все экскурсии, какие только есть в городе и окрестностях. Диснейленд, аквапарк, дольмены, водопады, подводное плаванье, яхта, автомобили на прокат (цена=1500 руб на сутки, ВАЗ-2107), походы с палаткой и ночевкой в лесу, катание на дельфинах! Но это все летом, а в зимний период у нас есть великолепная сауна с паром и вениками!

 

ImageСтоимость отдыха в Пансионате БЕЛАЯ ДАЧА : 1500 - 3500 руб. Каждый номер рассчитан на проживание 2 - человек. Однако площади номеров позволяют разместить более 2 человек. В случае, если в номере будут проживать три человека, то цена увеличивается на 10% за каждого, проживающего в номере человека.

Дополнительные услуги частного пансиона "БЕЛАЯ ДАЧА"

* парковка - бесплатно

* стоянка - бесплатно

* Такси Белая Дача

60 рублей в любой конец города;

500 рублей ж/д вокзал Новороссийск;

1200 рублей аэропорт Анапа;

2000 рублей Краснодар.

 

 
АДРЕС: г. Геленджик, ул. Южная - 28, (р-н Южморгеологии, Толстый мыс) Частный пансион БЕЛАЯ ДАЧА

По вопросам размещения звоните по телефону:

Администратор гостиницы: 8-918-474-0001

8-918-410-47-10

 

 

Приятного Вам отдыха в пансионате БЕЛАЯ ДАЧА город Геленджик, на Черном море!
 
« Санаторий ГОЛУБАЯ ВОЛНА в городе Геленджик   Отель RESORT город Геленджик отдых на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха