Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Судак arrow Гостиница КРЕПОСТЬ город Судак Восточный берег Крыма
28:03:2024 г.

Гостиница КРЕПОСТЬ город Судак Восточный берег Крыма

(7 голосов)

Image

Гостиница КРЕПОСТЬ

Приглашаем Вас провести свой отдых в небольшой уютной гостинице города Судака, и в полной мере насладиться ласковым морем, солнцем и красотами крымского побережья. В вашем распоряжении комфортные номера, утопающий в зелени и цветах дворик

с беседкой, мангалом, и мини-баром. Гостиница "Крепость" - самое подходящее место для романтически настроенных людей, желающих провести отдых в спокойном и комфортном месте.

Поселившись у нас, Вы по достоинству оцените местоположение гостиницы и прекрасный вид вокруг.

Гостиница КРЕПОСТЬ находится совсем рядом с Генуэзской Крепостью. Она расположена в живописном месте, в стороне от шума и суматохи центральных улиц. Просторные, удобные номера, вкусные завтраки и обеды создают ощущение домашнего уюта.

Гостиницу КРЕПОСТЬ выбирают влюбленные и семейные пары. Если ваше главное требование к отдыху и условиям проживания - тишина, покой и комфорт, то Вы останетесь очень довольны, остановившись у нас.

 

Мы находимся довольно близко от моря. 15 минут ходьбы по живописной дорожке, проходящей между Генуэзской Крепостью и горой Сахарная Головка - и Вы на песчаном пляже. Столько же времени вам понадобится, чтобы добраться в центр города, на Кипарисовую аллею, где расположены кафе, рестораны, множество аттракционов. Будем рады видеть Вас у Нас!

 

Номера и цены гостиницы КРЕПОСТЬ

К Вашим услугам предлагаются 2-х и 3-х местные номера. Площадь каждого номера 12 кв.м., лоджия - 7 кв.м. В номерах вся необходимая мебель - двуспальная кровать, шкаф, трюмо, тумбочки, комод, вешалка, вентилятор, умывальник. Есть номера с кондиционером и телевизором. Холодильник имеется в каждом номере. Душ и туалет находятся на каждом этаже в расчете на 3 номера.

Наши услуги Стремясь к тому, чтобы гости всегда были довольны уровнем нашего обслуживания и сохранили приятные впечатления о своем отдыхе, мы оказываем следующие виды услуг: организация трансфера из Симферополя, Феодосии или встреча на автовокзале г. Судак организация экскурсий и поездок в другие города такси по городу в любое время суток (дешевле чем городское) бесплатная охраняемая автостоянка сейф для хранения ценных вещей в кухне, специально оборудованной для гостей,

Вы найдете все необходимое для приготовления пищи (газовая плита, посуда, холодильник) у нас качественная артезианская вода горячая и холодная вода круглосуточно на территории гостиницы КРЕПОСТЬ работает кафе с домашней кухней.

Вы можете заказывать комплексные обеды или выбирать из меню во дворе есть гриль и мангал кальян

 

Если Вы путешествуете на машине, позвоните, и мы расскажем, как удобнее добраться до нашей гостиницы.

 

Стоимость проживания 20 - 35 евро за номер в сутки.

Цены указаны в евро за номер в сутки

Проживание третьего человека в номере + 50% от стоимости номера.

Бронирование номеров осуществляется посредством предоплаты в размере 20% от общей стоимости проживания.

Расчетный час 12:00

 

 

город Судак

Гостиница КРЕПОСТЬ

Забронировать номер или получить информацию можно по электронной почте

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

или по телефонам : +38 (050) 187-17-75 +38 (098) 277-42-42

 

 

Приятного Вам отдыха в Крыму !!!
 
« отель БАСТИОН отдых в городе Судак Восточный берег Крыма   Пансионат МИЛЕНИУМ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха