Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Судак arrow Пансионат МИЛЕНИУМ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма
16:04:2024 г.

Пансионат МИЛЕНИУМ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма

(9 голосов)

Image

Частный пансионат "МИЛЕНИУМ"

состоит из двух корпусов и расположен в центре города Судак, расстояние до Черного моря 300 м. Предлагаем 12 комфортабельных номеров двух и однокомнатных класса "Люкс". Все номера оснащены кондиционерами, Т.В., холодильниками, санузлами.

На территории для гостей автостоянка. Между корпусами летняя площадка с баром, а также домашней кухней, работает сауна с бассейном. Если вы заботитесь о своём здоровье, вы можете посетить спортивный зал, подкачать мышцы либо заняться шейпингом.

В 100 м. от пансионата начинается Кипарисовая аллея, на которой расположены летние бары, рестораны, аттракционы, в которых можно хорошо провести время, послушать живую музыку, вечером посетить шоу программы.

 

Проходя Кипарисовую аллею, мы выходим на набережную и попадаем на широкие пляжи с кварцевым песком и серо-голубой мелкой галькой. Пляжи оборудованы шезлонгами, зонтиками, есть пункт проката водных аттракционов.

Дополнительная информация:

Расстояние от нашего пансионата МИЛЕНИУМ:

Пляж - 300 м.

Магазин - 100 м.

Рынок - 100 м.

Банкомат - 100 м.

 

Стоимость одного дня проживания 2-х человек (2 места) в одном номере. 40 - 130 $.

Стоимость размещения на доп. местах - 50% от стоимости койко-места без питания; Цикличным считается договор при условии загрузки на 100 дней (для турфирм); Вне сезона договорные цены, скидки в зависимости от количества дней проживания.

Платные услуги: Автопарковка - 10 грн. сутки; Стоимость питания на 1 человека: завтрак - 5$, обед - 10 $, ужин по индивидуальному заказу; Глажка, стирка белья и одежды; Сауна с бассейном; Спортзал + индивидуальный инструктор; Домашний кинотеатр + караоке; Бар, минимагазин.

 

Фотографии пансионата МИЛЕНИУМ 

Загрузка...
loading
Пансионат МИЛЕНИУМ 0Пансионат МИЛЕНИУМ 2Пансионат МИЛЕНИУМ 3Пансионат МИЛЕНИУМ 6Пансионат МИЛЕНИУМ 5Пансионат МИЛЕНИУМ 7Пансионат МИЛЕНИУМ 1Пансионат МИЛЕНИУМ 4Пансионат МИЛЕНИУМ 8
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 

 

Адрес: 98000 Крым, г. Судак, пер. Санаторный 4, Пансионат "Милениум".

Телефоны: +38 (067) 2622907; +38 (067) 7405898;

+38 (О5О) 7О8961О

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Судак на Черном море.

 
« Гостиница КРЕПОСТЬ город Судак Восточный берег Крыма   Пансионат ЗВЕЗДНЫЙ отдых в городе Судак Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха