Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Западный берег Крыма arrow Евпатория arrow Детский санаторий СОЛНЕЧНЫЙ город Евпатория Западный берег Крыма
25:04:2024 г.

Детский санаторий СОЛНЕЧНЫЙ город Евпатория Западный берег Крыма

(51 голосов)

Image

Детский санаторий СОЛНЕЧНЫЙ

Евпатория Санаторий «Солнечный» расположен в центре курорта Евпатории на берегу Чёрного моря. На площади 7,4 га расположены 2-х этажные спальные корпуса с видом на море, шести этажный лечебный блок, бальнеогрязелечебница, клуб, пищеблок, также клуб с зимним

 

садом, школа, административный корпус, плавательный бассейн с морской водой. Центральная аллея от спальных корпусов переходит в набережную, которая примыкает к лечебному пляжу.

 

Сезон работы – санаторий является стационарным медицинским учреждением и работает в течение всего года. Условия размещения: Размещение:п/о «Берёзка» (3-ёх этажный корпус, 1 этаж)4-6-8-и местные комнаты (обращены к морю, имеют свою веранду) с удобствами на этаже. п/о «Парус» (отдельно стоящее 2-х этажное здание) 1-ый этаж – 4-6-и местные комнаты с удобствами на этаже. 2-ой этаж – 2-местные комнаты с удобствами на этаже.

В корпусе уютный холл с мягким уголком, телевизором, холодильником, комнаты гигиены, процедурный кабинет, кабинет врача.

 

Питание: Пляж: благоустроенный песчаный, оборудованный навесами, мед. пунктом, раздевалками, туалетом.

 

Сервис: прекрасный киноконцертный зал на 400 мест с зимним садом, библиотека с читальным залом, комнаты для настольных игр, зал для проведения дискотек и различных массовых мероприятий, спортивный зал, а также спортивные площадки на свежем воздухе для игры в волейбол, баскетбол, футбол.

 

Стоимость проживания: 80 - 100 гривен в сутки, цены уточняйте.

 

Фотографии санатория СОЛНЕЧНЫЙ

Загрузка...
loading
Санаторий СОЛНЕЧНЫЙ 2Санаторий СОЛНЕЧНЫЙ 3Санаторий СОЛНЕЧНЫЙ 1Санаторий СОЛНЕЧНЫЙ 0

перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 

Адрес: 97411, г.Евпатория, ул.Маяковского,17.

Проезд трамваем №2 до остановки Санаторий "Солнечный".

Телефон: +38(06569)322-35 ,+38 (06569)6-14-76

 

 
« Грязелечебница МОЙНАКИ город Евпатория Западный берег Крыма




Что вы выбираете для отдыха