25:04:2024 г.

Отель ПРЕСТИЖ город Адлер

(5 голосов)

Отдых на Черном море в городе Адлер

Отель ПРЕСТИЖ

это ваш разумный выбор для комфортного отдыха в Сочи. Современный 7-этажный комплекс возведен в экологически чистом районе Сочи, сочетающем в себе все прелести субтропиков и силу природы: ласковое солнце и теплое Черное море,

горный воздух и богатейшую флору.

Все здесь устроено так, чтобы каждый посетивший этот волшебный уголок природы смог вздохнуть свободно: уникальный состав ионизированного морского воздуха благотворно влияет на здоровье, а персонал "Отеля Престиж" заставит вас забыть обо всех насущных проблемах и заботах, и отдых в Сочи предстанет для вас в новом свете.

Сервис – это конек Отеля Престиж. К услугам отдыхающих предоставлены пляж, ресторан, бар, кафе, финская баня, бассейн. Недалеко от отеля расположен Адлерский «Курортный городок» с дискотеками, ночными клубами, боулингом, казино. Знаменитый «Дельфинарий», аквапарк «Амфибиус».

 

Услуги гостиницы:

В отеле :

Сейф-бокс, Финская сауна, Массажный кабинет, Бассейн с гидромассажем, Услуги прачечной, Доставка в номера, Выход в Интернет.

На пляже :

Аэрарий, Шезлонги, Катер, Гидроцикл, Катамараны, Парашют, Банан.

Организация корпоративных мероприятий.Image

Аэрарий – это открытая площадка для воздушных ванн, защищенная от солнечных лучей. В профилактической медицине нередко используется аэротерапия, или лечение воздухом. Аэротерапия - это дозированное воздействие свежего воздуха на организм человека. Самая простая и не вызывающая отрицательных эмоций процедура - воздушные ванны способствуют закаливанию организма, улучшают обмен веществ, функцию органов кровообращения и почек и особенно полезны тем, кто предрасположен к простудам. Улучшаются настроение, сон, аппетит, появляется бодрость, снижается повышенная возбудимость, исчезают головные боли. Поэтому эти процедуры нередко назначаются как подготовительные перед морскими купаниями, солнечными ваннами и др.

 

За дополнительную плату Вам предоставляются услуги няни.

Гостиница "Отель Престиж" располагает 60 современными номерами, оснащенными в соответствии с высокими требованиями комфортного отдыха в Сочи. В интерьере больших, просторных комнат формирует итальянская мебель: кровати, стулья, платяные шкафы и журнальные столики, выполнены из ценных пород дерева в лучших традиция классицизма и создают уютную домашнюю атмосферу.

Вне зависимости от категории, каждый номер оснащен:

Всей необходимой мебелью: прикроватными тумбочками, журнальными столиками, светильниками, стульями, шкафами для одежды.

Системой климат-контроля;

Ванной комнатой, оборудованной встроенным феном, косметическими наборами средств личной гигиены, полным набором полотенец, в зависимости от категории номера - махровыми халатами и тапочками.

Телевизором;

Холодильником;

Мини-баром;

Набором посуды;

Телефонной связью;

Выходом в Интернет.Image

Стоимость проживания   - 2500 - 6000 руб в сутки.

Дополнительное место - до 3-х лет бесплатно (без предоставления места и питания);

- от 3 до 7 лет – 40 % от стоимости основного места;

- от 7 до 14 лет – 60 % от стоимости основного места.

В стоимость включено:

проживание в номере выбранной категории;

завтрак (комплексный европейский);

пользование аэрарием с предоставлением шезлонга и полотенца (в летний период);

пользование бассейном с 08-00 до 16-00 часов (в зимний период);

пользование сейф-боксом.

Расчетный час в гостинице в 12.00 (в летний период возможна задержка при поселении на 2 часа).

 

В отеле "Престиж" вам предложат есть разнообразно, много, а главное с достоинством. На территории отеля работают ресторан, бар, кафе и бистро.

К пляжу отеля "Престиж" прямо от порога ведет 30-метровая дорожка.

По левую сторону здесь размещен аэрарий, справа расположилось кафе. А в центре – удобное поле из мелкой гальки, вплотную соприкасающееся с Черным морем. Пляжное покрытие – мелкая галька – выбрано не случайно. Именно этот природный материал наиболее комфортен для отдыха у Черного моря.

 

 
Наш адрес:

354367, г. Сочи - Адлер, ул. Просвещения, 163,

Отель Престиж

тел./факс 

(8622) 90-51-22,  90-51-21,  59-44-22,  59-43-22

тел. 8 918 405-59-87

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в курортном городе Адлер , на Черном море!

 
« Пансионат ВЕСНА город Адлер   Отель ПАРАДИЗ ПАРК город Адлер »




Что вы выбираете для отдыха