Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Новый Свет arrow Санаторий ПОЛЕТ отдых в поселке Новый Свет Восточный берег Крыма
29:03:2024 г.

Санаторий ПОЛЕТ отдых в поселке Новый Свет Восточный берег Крыма

(72 голосов)

Image

Санаторий ПОЛЕТ 

Один из самых живописных, неподражаемых уголков Крыма - Новый Свет. В уютной зеленой бухте, у подножия горы Сокол расположился специализированный санаторий-профилакторий "Полет" Летно-исследовательского института

им. М.М.Громова для летчиков и космонавтов. В 300 метрах от моря, в окружении реликтовой хвойной растительности, находится уникальная здравница на 100 мест. Отдыхающим предлагаются 2-3-4-х местные номера, обеспеченные всеми необходимыми условиями для отдыха. Все спальные комнаты с балконами и видом на Черное море.

 

В санатории "Полет" работает столовая с тремя обеденными залами, с возможностью организовать питание по заказу и расширенным по времени графиком приема пищи. Для приготовления пищи используется вода, очищенная системой облагораживания и очистки воды . Свежие продукты ежедневно завозятся из мест их производства.

 

Гостям предоставляются дополнительные платные услуги: автоуслуги по экскурсионному обслуживанию и доставке отдыхающих; экскурсии; медицинское обслуживание; автостоянка; прокат инвентаря.

 

В здравнице постоянно проводятся деловые встречи на уровне руководителей регионов Украины и стран СНГ, международные симпозиумы и региональные форумы.

 

Микроклимат, горы, лес, море и солнце, сухое крымское вино и виноград благотворно воздействуют на здоровье отдыхающих. Сочетание морского воздуха, аромата можжевельника и хвойного леса, тишина, спокойствие и гостеприимство персонала здравницы привлекает на отдых как отечественных, так и зарубежных туристов.

 

По результатам маркетингового исследования Юго-Восточного региона Крыма, Санаторий "Полет" в 2000 году признан лучшим пансионатом. Время работы ССП "Полет" - с мая по октябрь.

 

Стоимость проживания : 15 - 40 у.е.

 

Стоимость отдыха детей в возрасте от 3 до 12 лет снижается на 30%. При предоплате до 1 апреля стоимость отдыха уменьшается на 10%.

 

 

Адрес: 98032, АР Крым, г.Судак, пгт. Новый Свет,

ул. Судакская, 1, Санаторий "Полет".

Телефон: 8 (06566) 2-18-71.

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Новый Свет, в Крыму на Черном море!
 
« Комплекс НОВЫЙ СВЕТ поселок Новый Свет Восточный берег Крыма   ЧАСТНЫЙ СЕКТОР поселка НОВЫЙ СВЕТ Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха