Отдых на море arrow Отдых на море в Крыму arrow Восточный берег Крыма arrow Новый Свет arrow Комплекс НОВЫЙ СВЕТ поселок Новый Свет Восточный берег Крыма
20:04:2024 г.

Комплекс НОВЫЙ СВЕТ поселок Новый Свет Восточный берег Крыма

(20 голосов)

Image

Комплекс "НОВЫЙ СВЕТ"

 п. Новый Свет. Расположен в 7 км от г. Судак, в реликтовой можжевеловой роще. Размещение: 12-этажный корпус с лифтом (400 мест) расположен в 250 м от Черного моря. -2-х местный стандартный номер в корпусе (17 м2): совмещенный

санузел (туалет, умывальник, душ (холодная вода). В номере: набор мебели, радиоточка, холодильник, балкон, ТВ в холле на каждом этаже.

-2-х местный улучшенный номер, отличается от стандартного этажностью (выше 7 этажа), в номерах произведен ремонт в 2003 г., установлена новая мебель, бойлеры, холодильники. ТВ- нет.

-2-местный 2-комнатный "люкс" (6 этаж): совмещенный санузел с ванной (бойлер). В номере: набор мебели, ТВ, холодильник, кондиционер, лоджия.

-2-местный 2-комнатный улучшенный "люкс" (7-12 этажи): совмещенный санузел с ванной, в номерах произведен ремонт в 2003 г., установлена новая мебель, ТВ, холодильник, бойлер, кондиционер, большая лоджия.Image

-2-3-местные деревянные домики (14 м2) с частичными удобствами (туалет, умывальник; душевые павильоны - на территории). В домике: набор мебели, веранда, расстояние до моря - 50-200 м. Водоснабжение: холодная вода - круглосуточно, горячая - в душевом павильоне по графику. В улучшенных номерах и номерах "люкс" - круглосуточно (бойлер).

 

Питание: 3-разовое.

Лечение: климатотерапия.

Пляж: песчано-галечный, в 50-250 м от корпуса.

Инфраструктура: видеозал, конференц-зал, на территории - теннисный корт, на набережной и в поселке - бары, рестораны, дискотека, автостоянка, на пляже - дайвинг-центр, прокат водных аттракционов.Image

Стоимость для 1 человека в сутки: 20 - 80 у.е.

В стоимость путевки входит: проживание в номере выбранной категории, 3-разовое питание, посещение пляжа, наличие страхового полиса обязательно, есть возможность застраховаться при поселении.

Все остальные услуги, предоставляемые инфраструктурой комплекса, - за дополнительную плату.

Дети: принимаются строго с 5 лет, при заезде с ребенком до 5 лет туристов не селят!

Скидки на детей: скидка 30 % на размещение на дополнительном месте.

Расчетный час: 8.00.

 

 

Адрес: Украина, Крым, п. Новый Свет,

ул. Л.Голицына, 7,

Туристско-оздоровительный комплекс  "Новый Свет".

 

Телефон: (06566) 3-33-56

 

 

Приятного Вам отдыха в поселке Новый Свет, в Крыму на Черном море!
 
« Гостиница КНЯЗЬ ГОЛИЦИН поселок Новый Свет Восточный берег Крыма   Санаторий ПОЛЕТ отдых в поселке Новый Свет Восточный берег Крыма »




Что вы выбираете для отдыха