Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сочи arrow Пансионат НЕВА-ИНТЕРНЕШЕНЛ отдых в городе Сочи на Черном море
28:03:2024 г.

Пансионат НЕВА-ИНТЕРНЕШЕНЛ отдых в городе Сочи на Черном море

(3 голосов)

отдых в городе Сочи на Черном море

Пансионат НЕВА-ИНТЕРНЕЙШЕНЛ

Черное море и солнце, чистый воздух и красота субтропической природы в городе Сочи, прекрасная панорама кавказских гор в сочетании с уникальной инфраструктурой лечебно-оздоровительного комплекса "Нева-Интернейшенел" (пансионат

санаторного типа), а также разнообразие предлагаемых услуг: от увлекательных экскурсий по экзотическим уголкам природы до зажигательных вечеринок в ночном клубе "Нева-Интернейшенел" - оставят незабываемые впечатления.

К Вашим услугам размещение в комфортабельных стандартных двухместных номерах, номерах "полулюкс" и "люкс", 3-разовое заказное питание, лечение, открытый и закрытый бассейны, сауна, бары, бильярдный зал, теннисные корты, тренажерный зал, канатная дорога и услуги пляжа, библиотека, салон красоты, смотровая площадка - 60 м. над уровнем моря, организация трансфера, заказ ж/д и авиа-билетов, киноконцертный зал с широкоформатным экраном и звуком DOLBY DIGITAL на 600 мест.отдых в городе Сочи на Черном море

 

Наш пансионат расположен в центральном районе г. Сочи, на улице Виноградной - продолжение Курортного проспекта, в 7 км. от ж/д вокзала и 35 км. от аэропорта Адлер. Общая занимаемая площадь - 5,5 га. Здание пансионата - 24 этажное, одно из самых высоких в городе. Вместимость пансионата 476 мест. Пансионат окружает уютный парк, где можно уединиться и насладиться тишиной, полюбоваться прекрасными лебедями, побродить по ухоженным тенистым аллеям. За 3 мин. канатная дорога, состоящая из 2-х вагончиков (вместимость 20 чел.), доставит на благоустроенный галечный пляж, где к услугам гостей теневые зоны, лежаки, зонты, душевые.

Любителям морских прогулок в пункте проката предоставляется лодки, гидровелосипеды, водные мотоциклы, катамараны. Большим преимуществом является то, что все услуги отдыхающим оказывают в одном здании. Наши сотрудники сделают все для того, чтобы ваш отдых был запоминающимся!

Наш отель предлагает семь категорий номеров: одноместные, стандартные двухместные номера-206, "полулюксы-17", "люксы-14", президентские "люксы"-3, двухэтажные "супер-люксы" в стиле американских апартаментов-8, "пентхаусы"-2.

 

 отдых в городе Сочи на Черном море

Стоимость 1 дня на 1 человека 1150 - 4700 рублей.

В стоимость путёвки включено: трёхразовое питание; лечение: ЭКГ, клинико-биохимическое обследование крови, мочи; ванны (йодобромные, хвойные, скипидарные, с экстрактами лекарственных трав); массаж (ручной, механомассаж), разнообразная аппаратная физиотерапия (в т.ч. лазеротерапия и магнитотерапия), ингаляция с лечебными травами и лекарственными препаратами; пользование пляжем, бассейном, спортзалом, канатной дорогой, библиотекой.

Стоимость детской путёвки: Возраст до 4 лет - 1/2 питания, без предоставления места, составляет 30% от стоимости путёвки; Возраст от 4 до 12 лет - при размещении на дополнительном месте (раскладушке) составляет 50% стоимости путёвки; Возраст от 12 до 16 лет - при размещении на дополнительном месте составляет 75% стоимости путёвки.

Расчетный час в пансионате : 20-00

 

 
Адрес: 354008, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Виноградная, 101, Комплекс Нева-Интернейшенел

Телефон: (8622) 53-62-35

Тел./ факс: (8622) 53-51-46, (8622) 53-62-39.

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Сочи, на Черном море!
 
« Отель ПРЕСТИЖ отдых в городе Сочи на Черном море   Отель БРИЗ отдых в городе Сочи на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха