Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сочи arrow Отель БРИЗ отдых в городе Сочи на Черном море
19:04:2024 г.

Отель БРИЗ отдых в городе Сочи на Черном море

(6 голосов)

Image

Отель БРИЗ

Добро пожаловать в Сочи-Бриз: Отель и Пансионат! По-домашнему уютная атмосфера для отдыха, удобное расположение в центре города, близость Черного моря и уникального парка "Дендрарий" - вот Вам несколько причин для того, чтобы, приехав

в Сочи за впечатлениями, остановиться именно у нас. Здесь Вы сможете отдохнуть и поправить свою физическую форму. Побалуйте и понежьте себя, наслаждаясь солнцем и Черным морем, неспешными прогулками, новыми вкусовыми ощущениями и, хорошим - с головы до пят - самочувствием. При этом Вы неизменно будете оставаться в центре событий южного города. Расслабьтесь, сидя в шезлонге у нашего открытого бассейна. Плавайте, ныряйте, отдыхайте лежа на воде, наслаждайтесь успокаивающими струями джакузи. А вечером в баре у бассейна Вас ждут зажигательные шоу программы и сюрпризы.

Для Вас открыты наши рестораны и бары. Ресторан "Бриз" днем порадует Вас разнообразием блюд шведского стола, а вечером великолепной европейской и кавказской кухней и конечно фирменными блюдами. Элегантный лобби-бар в холле отеля - идеальный выбор для послеобеденного отдыха и вечерних посиделок. Открытый бар "Сирена" подарит Вам незабываемые вечера в окружении экзотических азалий и приятной прохлады фонтанов.Image

 

На Ваш выбор - стандартные номера, номера повышенной комфортности и люксы. Все они оснащены ванной или душем, телевизором, телефоном, кондиционером, феном, мини-баром, радио, спутниковое ТВ. А для любителей экзотики - 5 стилизованных люксов-студио: морской, японский, русский, персидский и романтический. У нас можно удачно сочетать ведение дел с отдыхом. К Вашим услугам три конференц-зала вместимостью 55 мест каждый. Все они оснащены оборудованием для проведения семинаров, конференций и презентаций. К Вашим услугам индивидуальные сейфы, камера хранения, авиа-касса, автостоянка, а также большой комплекс дополнительных услуг. Приключения и впечатления в Сочи бесконечны. Лучший способ убедиться в этом, принять участие в наших увлекательных экскурсионных программах. Вы навсегда останетесь влюбленным в Красную Поляну, поднимитесь на гору Большой Ахун, поразитесь красоте Воронцовских пещер, переживете незабываемые ощущения, сплавляясь по горной реке. А можно отправиться в путешествие по Вечернему Сочи. Все, что Вам нужно сделать - это выбрать то, что наиболее привлекательно для Вас.

 

Всего номеров-135

1. 83 однокомнатных стандартных - 16-18 кв. м: номера с одной большой кроватью или с раздельными кроватями, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар, санузел + душевая кабина, фен, спутниковое ТВ.

2. 31 номер повышенной комфортности - 16-18 кв.м.: номера с одной большой кроватью или с раздельными кроватями, санузел + душевая кабина, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, радио, мини-бар.

3. 8 двухкомнатных номеров – ЛЮКС ВОЯЖ - 37 кв.м: 2 комнаты: гостиная, спальня, санузел + ванна, кондиционер, фен, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, спутниковое ТВ.

4. 4 двухкомнатных номера – ЛЮКС ПРИМА - 37 кв.м: 2 комнаты: гостиная, спальня, санузел + ванна, кондиционер, фен, телевизор, телефон, холодильник, мини-бар, радио, спутниковое ТВ.

5. 1 трехкомнатный АПАРТАМЕНТ ПАНОРАМА - 55 кв. м: гостиная, 2 спальни, мини-кухня, санузел + джакузи, фен, кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, мини-бар, радио, спутниковое ТВ.Image

6. 3 студио - 37 кв. м: гостиная-спальня, джакузи, санузел + душевая кабина, фен, кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, радио, спутниковое ТВ, DVD, каждый номер имеет эксклюзивный интерьер («Сакура», «Кубанский хуторок», «Романтика»).

7. 1 двухкомнатный ЛЮКС БРИЗ - 55кв.м: гостиная-спальня, кабинет, джакузи, санузел + душевая кабина, фен, кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, радио, спутниковое ТВ, DVD. Интерьер номера выполнен в стиле палубы корабля.

8. 4 двухкомнатных номера ЛЮКС БИЗНЕС - 65 кв. м. В номере - гостиная-столовая, спальня, встроенная итальянская мебель, плазменный TV в каждой комнате, телефон, музыкальный центр, сплит-система, очиститель воздуха, ванная комната - полный санузел, ванна с гидромассажем, гостевой санузел, фен, мини-бар, чайник.

 

Стоимость путевки на отдых/оздоровление на 1 человека в сутки 1350 - 4150 руб. В стоимость пакета "стандарт" включено: проживание, полупансион: завтрак + обед (в период с 01.05 по 30.09.2008 - "шведский стол"); в период 01.02 - 27.04.2008 и 01.10.2007 - 26.12.2008 - оздоровительные души ежедневно, в период 28.04 - 30.09.2008 - пользование открытым бассейном, страхование. Стоимость путевки в сутки при размещении на дополнительном месте 750 - 1000 руб.

Добро пожаловать в "Сочи-Бриз": Отель и Пансионат!

 Фотографии отеля БРИЗ

Загрузка...
loading
Отель БРИЗ 8Отель БРИЗ 3Отель БРИЗ 6Отель БРИЗ 0Отель БРИЗ 5Отель БРИЗ 7Отель БРИЗ 1Отель БРИЗ 4Отель БРИЗ 2
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.

 
Адрес: 354002, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный Проспект, 72, Отель "Сочи-Бриз".

Телефоны: (8622) 66-38-00, (8622) 66-38-30,

(8622) 92-30-48, (8622) 66-38-70. Факс: (8622) 66-39-92.

E-mail: & Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

E-mail: & Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Сочи, на Черном море!
 
« Пансионат НЕВА-ИНТЕРНЕШЕНЛ отдых в городе Сочи на Черном море   Гостиница ЖЕМЧУЖИНА отдых в городе Сочи на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха