Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Сочи arrow Отель ПРЕСТИЖ отдых в городе Сочи на Черном море
20:04:2024 г.

Отель ПРЕСТИЖ отдых в городе Сочи на Черном море

(3 голосов)

отдых в городе Сочи на Черном море

Отель ПРЕСТИЖ

построена в 2003 году. Современный 7-этажный комплекс возведен в экологически чистом районе Сочи недалеко от берега Черного моря, сочетающем в себе все прелести субтропиков и силу природы: ласковое солнце и теплое море, горный воздух

и богатейшую флору. Все здесь устроено так, чтобы каждый посетивший этот волшебный уголок природы смог вздохнуть свободно: уникальный состав ионизированного морского воздуха благотворно влияет на здоровье, а персонал "Отеля Престиж" заставит вас забыть обо всех насущных проблемах и заботах, и отдых в Сочи предстанет для вас в новом свете.

Архитектура отеля и его интерьеры выдержаны в современном неоклассическом стиле, сочетающем в себе минимализм и экологичность применяемых материалов. Сдержанная цветовая гамма подобрана в соответствии с психологическими характеристиками и не раздражает взгляд.отдых в городе Сочи на Черном море

 

Построенный в соответствии с европейскими стандартами отдыха отель располагает 60 номерами, 12 из которых категории "Люкс". Отель имеет развитую инфраструктуру, что позволяет клиентам, не выходя за пределы территории отеля, разносторонне и интересно проводить время.

Сервис – это конек "Отеля Престиж". К услугам отдыхающих предоставлены пляж, ресторан, бар, кафе, финская баня, бассейн. Недалеко от отеля расположен Адлерский «Курортный городок» с дискотеками, ночными клубами, боулингом, казино. Знаменитый «Дельфинарий», аквапарк «Амфибиус».

Отдых в Сочи, особенно если вы выбрали "Отель Престиж" – это здоровый отдых без проблем, это приятная лень вдали от суеты. Все здесь сделано для клиентов и во имя клиентов – даже дорога в уютный номер! Отель оснащен скоростным бесшумным лифтом, который мгновенно доставит вас в снятые апартаменты.

 

В нтерьере больших, просторных комнат формирует итальянская мебель: кровати, стулья, платяные шкафы и журнальные столики, выполнены из ценных пород дерева в лучших традиция классицизма и создают уютную домашнюю атмосферу. Важное место в дизайне апартаментов занимает продуманная колористика: предметы интерьера, шторы, ковровые покрытия, постельное белье в каждом номере подобраны согласно цветовой сочетаемости. Благодаря этому, у клиентов отеля есть возможность выбрать для себя наиболее приятную и привычную атмосферу отдыха.отдых в городе Сочи на Черном море

Вне зависимости от категории, каждый номер оснащен: Всей необходимой мебелью: прикроватными тумбочками, журнальными столиками, светильниками, стульями, шкафами для одежды. Системой климат-контроля; Ванной комнатой, оборудованной встроенным феном, косметическими наборами средств личной гигиены, полным набором полотенец, в зависимости от категрии номера - махровыми халатами и тапочками Телевизором;

 

Стоимость проживания на одного человека в 2-х местном номере в сутки, руб. 1250 - 2750.

При одноместном размещении взимается плата за номер. Дополнительное место - до 3-х лет бесплатно (без предоставления места и питания); - от 3 до 7 лет – 40 % от стоимости основного места; - от 7 до 14 лет – 60 % от стоимости основного места.

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории; завтрак (комплексный европейский); пользование аэрарием с предоставлением шезлонга и полотенца (в летний период); пользование бассейном с 08-00 до 16-00 часов (в зимний период); пользование сейф-боксом.

Фотографии отеля ПРЕСТИЖ

Загрузка...
loading
Отель ПРЕСТИЖ 4Отель ПРЕСТИЖ 5Отель ПРЕСТИЖ 3Отель ПРЕСТИЖ 2Отель ПРЕСТИЖ 1Отель ПРЕСТИЖ 6Отель ПРЕСТИЖ 0
перемещение мини-эскизов фотографий при помощи колесика мышки, чтобы посмотреть большую фотографию, расположите мини-эскиз в центре и щелкните по нему мышкой.
 

 
Наш адрес: 354367, г. Сочи - А, ул. Просвещения, 163,

тел./факс (8622) 90-51-22, 90-51-21, мобильный тел. 8 918 405-59-87

 

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Сочи на Черном море!
 
« Пансионат ВАЛЕНТИН отдых в городе Сочи на Черном море   Пансионат НЕВА-ИНТЕРНЕШЕНЛ отдых в городе Сочи на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха