Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Санаторий КРИСТАЛЛ в городе Анапа
19:04:2024 г.

Санаторий КРИСТАЛЛ в городе Анапа

(3 голосов)

Отдых на Черном море в городе Анапа

Санаторий КРИСТАЛЛ

- на берегу Черного моря в городе АНАПА, принимает на отдых и лечение круглогодично. Анапа - климатобальнеологический приморский предгорный курорт, имеющий лучшие пляжи Черноморского побережья. Климат в Анапе - предгорно-равнинный,

средиземноморского типа с продолжительным солнечным жарким летом, с умеренной влажностью. Окрестности курорта Анапа с севера равнинные, с юга и юго-востока - предгорные, с обилием растительного и животного мира. Живописная дикая природа. Анапа славится разнообразием овощей, фруктов, особенно черешней, персиками и виноградниками, где выращиваются сорта, многие из которых используются как лечебные.

 

Санаторий КРИСТАЛЛ расположен в первом ярусе Пионерского проспекта на берегу Черного моря с песчаным пляжем.

При въезде в санаторий "Кристалл" (Анапа), Ваше внимание привлечет оригинальной архитектуры здание, напоминающее океанский белоснежный лайнер, стоящий на берегу Черного моря. Это главный корпус санатория Кристалл. Эти тона и строгий благородный стиль комплекса сооружений на некоторое время станут предметом Вашего внимания и восхищения.

 

Санаторий КРИСТАЛЛ на курорте Анапа предлагает разместиться в двухкомнатных люксах или однокомнатных полулюксах, оснащенных удобным и современным бытовым интерьером. А желающим отдохнуть в счастливом семейном уединении в санатории КРИСТАЛЛ в Анапе предлагаются двухэтажные, отапливаемые в зимнее время, коттеджи - одно- и двухместные люксы с автономными блоками питания и всеми аксессуарами комфорта. Питание в санатории "Кристалл" (Анапа) Cанаторий  предлагает четырехразовое питание в столовой, вместимостью 140 отдыхающих. Также в санатории, в зависимости от показаний, предоставляется и лечебное питание - по основным диетам. Летом - питание по заказной системе. Санаторий "Кристалл" приглашает Вас на экологически чистый курорт Черноморского побережья. Солнце, Черное море, чистый воздух Анапы, песочные пляжи с прибрежной полосой дюн оставят долгую память о пребывании в санатории "Кристалл".

 

  Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, город-курорт Анапа, Пионерский проспект, 23,

Санаторий КРИСТАЛЛ

 

телефоны: (86133) 33072, (86133) 33654,

(86133) 33698

 

 
Приятного Вам отдыха в городе Анапа, на Черном море!
 
« Гостиница БУХТА РАДОСТИ в городе Анапа   Гостевой дом ЯНТАРЬ в городе Анапа »




Что вы выбираете для отдыха