Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Анапа arrow Пансионат МАГАДАН город Анапа
25:04:2024 г.

Пансионат МАГАДАН город Анапа

(3 голосов)

Пансионат МАГАДАН  город Анапа Черное море

Пансионат МАГАДАН

по праву считается одним из красивейших зданий на курорте и часто становится победителем в номинации "Лучший частный пансионат". Наш пансионат предоставит Вам все необходимое для полноценного отдыха на Черном море на самом

высоком уровне. Пансионат расположен в центре города Анапа, здание пансионата современной постройки и соответствует европейским стандартам (сауна, бассейн, тренажерный зал, теннис, бильярд). Номера оснащены цветными телевизорами, холодильниками, ванными комнатами, балконами, кондиционерами.

 

Современный дизайн и уютная атмосфера поспособствуют Вашему прекрасному отдыху и отличному настроению. Прямо на территории нашего пансионата расположено кафе, где Вас приятно удивит широкий выбор комплексных завтраков, обедов, ужинов. В меню включены фрукты, овощи, натуральные соки, морепродукты. Всегда - свежее пиво и разнообразные сорта кубанских вин. Вы можете быть совершенно спокойны за сохранность Вашего автомобиля - в пансионате есть охраняемая автостоянка.

Пансионат расположен в 20 минутах ходьбы от центрального городского песчаного пляжа Черного моря и в 15 минутах от моря в районе Высокого берега. Транспорт пансионата может доставить  Вас прямо к Черному морю. Недалеко - остановка общественного транспорта.

 

Если Вам необходима культурная программа, мы предоставим Вам экскурсионное обслуживание. Вы, например, можете посетить родину советских (Российских) шампанских вин - Абрау-Дюрсо (с посещением дегустационного зала), совершить поездку на побережье Азовского моря, в дельфинарий (представление с участием дрессированных дельфинов и других морских животных) и многое, многое другое.

Стоимость проживания: 1000 - 2500 руб. за номер.

 

Наш адрес: Россия, Краснодарский край, город Анапа, ул. Советская 1В, Пансионат Магадан

 

Тел.факс (8-861-33) 4-60-79,  (8- 861-33) 4-55-66

Е-MAIL: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в городе Анапа на Черном море.

 
« Санаторий ДИЛУЧ в городе Анапа   Пансионат АНАПА-НЕГА в городе Анапа »




Что вы выбираете для отдыха