Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Адлер arrow Гостиница ДВА КИПАРИСА город Адлер
26:04:2024 г.

Гостиница ДВА КИПАРИСА город Адлер

(22 голосов)

Отдых на Черном море в городе Адлер

Гостиница ДВА КИПАРИСА

Вы решили провести свой отдых на Черном море именно в Адлере- Вы сделали правильный выбор. Мы предлагаем свои услуги по организации отдыха в Адлере, в гостинице «Два Кипариса»: размещение в гостинице и мини коттедже.

Гостиница и коттедж Два Кипариса имеют очень удачное расположение,находятся в историческом центре Адлерского района города Сочи, в секторе частной застройки, на берегу Черного моря, возле санатория «Южное Взморье».

До городского пляжа от гостиницы 5 мин пешком - 100 метров, от коттеджа 2 мин - 50 метров. Рядом с гостиницей и коттеджем находятся магазины, масса кафе и столовых, детский парк культуры и отдыха.

 

В 15 минутах пешком вдоль набережной через мост реки Мзымта расположен дендрологический парк «Южные культуры», здесь же можно посетить дикий пляж, откуда открывается вид на Нижне-Имеретинскую Бухту, место где планируется застройка олимпийских объектов. За 40 минут можно добраться до поселка Красная Поляна, одно из самых живописнейших мест города Сочи. В 15 минутах езды расположен «Курортный городок», где также имеется масса кафе, торговых объектов, развлекательных центров: боулинг, дельфинарий, дискобары, аттракционы, аквапарк, спортивные площадки и многое другое. До торгового центра Адлера около 10 минут пешком, где расположены городской рынок, торговые комплексы, почтовое отделение, отделения банков, автовокзал.

До аэропорта Сочи - Адлер или до железнодорожного вокзала - около 10 минут езды.Отдых в городе Адлер гостиница Два Кипариса

 

О гостинице

Гостиница представляет собой трёхэтажный дом. Перед домом имеется беседка, во дворе дома располагается летняя кухня. Перед гостиницей имеется автостоянка на 2-3 автомобиля. На крыше оборудована открытая мансарда, где расположены столики для отдыха, с видом на море и хребет Аибга. Отличное место для того, чтобы посидеть утром за чашечкой кофе, а вечер провести в кругу семьи или друзей, приготовив на мангале шашлыки или рыбу. В гостинице имеются 2-3 местные номера со всеми удобствами, в том числе с видом на море. В номерах имеются телевизоры и холодильники, часть номеров оборудованы душем и туалетом. Всего в гостинице 8 номеров. На каждом этаже расположено по 4 номера.

Номера имеются следующих категорий:

1) Двухместный номер с удобствами В нем имеется две тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, столик, душ+туалет, выход на балкон.

2) номер двух/трехместный - душ+туалет на этаже на 2 номера В нем также имеется две тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, столик.

3) трехместный номер с удобствами, две тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, столик, душ+туалет, выход на балкон с видом на море. Расположен на третьем этаже. Имеется 2 номера с удобствами, расположенные отдельно в глубине двора дома, один из них — с кондиционером. Смена белья и уборка в номере по желанию.

Стоимость проживания в гостинице, с человека в сутки 250 - 1000 рублей.

 

О коттедже

Если Вы решили отдохнуть компанией или большой семьей, к Вашим услугам мини коттедж. Коттедж представляет собой трехэтажное здание, сдается под ключ до 6 человек. На первом этаже расположена кухня, а также совмещенный душ и туалет. На втором и третьем этажах - по две комнаты одно/двухместные Во всех комнатах телевизоры, в двух — кондиционеры. Имеются выходы с комнат на балконы. Также на крыше имеется площадка с видом на море. Уборка номеров, смена белья и полотенец - по желанию. Имеется стоянка на один автомобиль.

Стоимость коттеджа от 3 до 4 тысяч рублей в сутки.

Если Вы решили воспользоваться услугами проживания в гостинице или коттедже,Отдых в городе Адлер гостиница Два Кипариса

дополнительно предлагаем:

организацию индивидуальных экскурсий, в том числе пикники; организацию морской рыбалки на лодке в период сентябрь-октябрь (катран, ставрида и др.);

воспользоваться имеющимися аквалангами и иными водными снаряжениями; услуги мини-бара в номере; организацию курсов лечения и очищения организма в санатории «Южное взморье» по программе «Натурамед» по доступным ценам продолжительностью от 1 до 30 дней.

По отдельным заявкам - встреча и проводы в аэропорт/железнодорожный вокзал В стоимости: проживание, встреча и проводы в аэропорт/железнодорожный вокзал, стоянка автомобиля.

Дети без предоставления места до 5 лет - бесплатно.

Мы постараемся обеспечить Вам комфорт и приятный отдых!

 

 
Адрес: Россия, Город Сочи, Адлерский район, улица 8 Марта, 23, Гостиница Два Кипариса

Тел. 8622-330-660 +7 (918) 309-8972

Коттедж Тел. 8622-44-39-87 +7 (918) 302-9531

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 

Приятного Вам отдыха в Адлерском районе, на Черном море!
 
« Гостиница АССОЛЬ город Адлер   Гостиница АЛЬМИРА отдых в городе Адлер на Черном море »




Что вы выбираете для отдыха