Отдых на море arrow Отдых на Черном море arrow Россия arrow Адлер arrow Гостиница АССОЛЬ город Адлер
29:03:2024 г.

Гостиница АССОЛЬ город Адлер

(13 голосов)

Город Адлер Черное море

Частная гостиница АССОЛЬ

находящаяся в живописном уголке города Адлер, приглашает провести летний и зимний отдых на берегу Черного моря. Природные достоинства данного региона с его мягким климатом способствуют созданию замечательного приморского

и горного курорта и организации как летнего отдыха на морском берегу, так и зимнего отдыха для любителей горнолыжного спорта.

Гостиница располагает современными однокомнатными двухместными номерами, которые отвечают всем требованиям комфортного отдыха.

Пляж находится в 3х минутах ходьбы от гостиницы. Он располагает всем необходимым для любителей морского купания, солнечных ванн, массажа и водных видов спорта (скутер, водные лыжи, "банан", парашют, прогулки на теплоходе).На территории пляжа работают кафе и рестораны.

 

Гостиница находится в зоне Адлерского курортного городка, где к услугам отдыхающих предоставлены различные бары и рестораны, ночные клубы, бильярд, боулинг, теннисные корты, фитнес-клубы, аквапарк с морской водой и дельфинарий. Бутики, располагающиеся здесь же, предлагают отдыхающим все необходимые для отдыха аксессуары и памятные сувениры.

На территории городка располагаются экскурсионные бюро, организующие экскурсии по уникальным местам курорта, муниципальная аптека, лечебно-профилактический комплекс "Уро-Про", телефоны-автоматы, переговорный пункт, авиа- и ж/д кассы. Все это всего в 15 минутах ходьбы от гостиницы.

 

Гостиница располагает современными однокомнатными двухместными номерами, которые отвечают всем требованиям комфортного отдыха.

В каждом номере находятся:

• двухспальная кровать,

• прикроватные тумбочки,

• стулья,

• шкафы для одежды,

• санузел с душевой кабинкой,

• полотенца,

• туалетные принадлежности,

• холодильник,

• телевизор,

• кондиционер.

Особый колорит придает отделка номеров деревом и продуманное сочетание предметов интерьера. Дополнительный домашний уют создаст прекрасно оформленная летняя кухня с кухонными принадлежностями, предоставленными в пользование отдыхающих.

Также предоставляются стиральная машина-автомат, барбекю, на каждом этаже - гладильная доска с утюгом.

 

Стоимость номера в сутки  - 800-1800 руб.

В стоимость проживания включено:

- пользование кухней и кухонными принадлежностями

- пользование барбекю, утюгом, стиральной машиной

-трансфер при приезде и отъезде.

 

 
Адрес:

Город Адлер, ул. Ленина, 221/8а, Гостиница Ассоль.

Телефоны:

8(8622) 90-50-81,  8-918-302-2282

E-Mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 


Приятного Вам отдыха в курортном городе Адлер , на Черном море!

 

 
« Гостиница ЦИТРУСОВАЯ город Адлер   Гостиница ДВА КИПАРИСА город Адлер »




Что вы выбираете для отдыха